ГлавнаяФорумСоветуемся!Покупка квартиры в Москве

Покупка квартиры в Москве

Посетитель
LoraPavlova
5 дней назад
Решились с мужем на переезд в Москву, только не можем выбрать район. К тому же, он настаивает на покупке квартиры в еще строящемся доме. А мне немного страшно, знаю столько случаев обмана со стороны застройщиков. Посоветуйте, как поступить? Довериться мужу и искать квартиру в новостройке или все-таки присматривать жилье на вторичном рынке?
Посетитель
Dukaya
5 дней назад
И я, и сестра покупали квартиры в новостройке. Все прошло довольно гладко. Застройщик вовремя сдал объект, и мы практически одновременно праздновали новоселье.
Посетитель
Klepa
5 дней назад
Прежде чем заключить договор с застройщиком, внимательно изучите о нем отзывы. Можете посетить уже сданные новостройки и пообщаться с жильцами. Узнайте у них, как все прошло, смог ли застройщик выполнить свои обязательства в полном объеме.
Посетитель
MarusyaMir
5 дней назад
Я бы не смогла жить в квартире, зная, что до меня там кто-то хозяйничал. Вдруг там раньше жила старушка с десятком котов или алкоголики? К тому же, есть мнение, что аура прошлых жильцов может влиять на судьбу новых хозяев. Поэтому хорошо подумайте перед принятием окончательного решения. Как вариант, посмотрите квартиры от застройщика, например, на этом сайте, может, что-то и подберете.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.