ГлавнаяФорумО детяхОдежда для детей

Одежда для детей

Посетитель
Koffi
5 дней назад
Всем привет, есть здесь мамочки с опытом покупок детской одежды в интернете, подскажите на каких сайтах лучше заказывать, что бы товар действительно соответствовал заявленному описанию? А то подруга уговорила заказать вещи с одного небезызвестного китайского сайта, и то что пришло - никуда не годится по качеству, зря деньги потратила. У нас в Краснодаре цены на детскую одежду такие высокие, что жалко переплачивать, а опыта покупок в интернете у меня совершенно нет.
Посетитель
Milanya
6 дней назад
Да сейчас везде дорого, но из интернета я заказывать не хочу, не люблю долго ждать и гадать, а придет ли то что я действительно себе навоображала. Мне нравится ходить на шопинг и выбирать все после того как я пощупаю вещь и увижу какого она качества.
Посетитель
Smirnova
6 дней назад
Мне самой жалко отдавать такие сумасшедшие деньги за детскую одежду, ведь я понимаю что ребенку она подойдет на один сезон или максимум на два. Сейчас думали с подругами заказать детскую одежду от производителя по оптовым ценам на этом сайте https://krasnodar.proecolife.ru/ Для этого нужно просто сделать заказ на определенную сумму, так что чем больше людей, тем лучше. Можете присоединиться или организовать совместную закупку со своими знакомыми.
Посетитель
Fishka
5 дней назад
Я ничего не заказывала в интернете, потому что живу в большом городе и выбор есть хороших, знаем где дешевле, где проходят акции или скидки, так что как-то крутимся. А вот родственница живет в провинции, рассказывает что магазинов вроде бы не мало, а ассортимент везде одинаково примитивный, так что только и остается как заказывать в интернете. Я могу у нее спросить какие магазины ей нравятся, потом отпишусь.
Посетитель
Olivia
Рыбинск
5 дней назад
Из беспроигрышных вариантов - сайт La Redoute попробуйте.https://www.laredoute.ru/pplp/100/cat-368.aspx#shoppingtool=treestructureflyout Вот там сколько не покупала ребенку вещи - всегда без нареканий. без неприятных сюрпризов. даже наоборот иногда в реальности вещи лучше , чем на фото. тк не всегда на фото все детали углядишь. и качество уже проверено. начала покупать. когда дочке месяцев 6 было, и покупаем уже почти 4 года - не разочаровалась.вещам сносу нет! хоть бы раз что-то вытянулось или порвалось. самая крепкая фирма из тех, что пробовали. а пробовала я многие. даже через посредников с сайтов Англии и Америки заказывала. Редут больше мне нравится. да и дешевле, тк заказываю все-таки сама напрямую. плюс скидки уже знаю. когда что. ну и сроки. тут уж знаешь, что придет быстро . не придется по месяцу ждать. доставят тем более бесплатно и прямо в руки. v
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 ноября 2018 в 19:58)
Посетитель
lollabolla
1 день назад
ужас, а что бывает такое, что присылают не то? я даже не знаю тогда как им доверять(
Посетитель
samson4ik
1 день назад
да выбирайте просто достойные магазины проверенные временем и таких проблем не будет
Посетитель
LesyaOrehova
1 день назад
Koffi:
Всем привет, есть здесь мамочки с опытом покупок детской одежды в интернете, подскажите на каких сайтах лучше заказывать, что бы товар действительно соответствовал заявленному описанию? А то подруга уговорила заказать вещи с одного небезызвестного китайского сайта, и то что пришло - никуда не годится по качеству, зря деньги потратила. У нас в Краснодаре цены на детскую одежду такие высокие, что жалко переплачивать, а опыта покупок в интернете у меня совершенно нет.
Да вы знаете, это везде цены такие высокие и более того, чаще всего эти цены вообще не соответствуют реальности, потому что одежда с интернет-магазинов приходит некачественная! А когда-то у моего сына и вовсе была аллергия на использованный в тканях краситель. С этого момента я всегда слежу, чтобы бренд детской одежды отвечал за то, что их одежда гипоалергенна. Идеальным во всех отношениях брендом детской одежды я считаю Lucky Child. Она уникальная, неповторимая, и самое главное - безопасная.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.