ГлавнаяФорумО детяхОдежда для детей

Одежда для детей

Посетитель
Koffi
3 дня назад
Всем привет, есть здесь мамочки с опытом покупок детской одежды в интернете, подскажите на каких сайтах лучше заказывать, что бы товар действительно соответствовал заявленному описанию? А то подруга уговорила заказать вещи с одного небезызвестного китайского сайта, и то что пришло - никуда не годится по качеству, зря деньги потратила. У нас в Краснодаре цены на детскую одежду такие высокие, что жалко переплачивать, а опыта покупок в интернете у меня совершенно нет.
Посетитель
Milanya
3 дня назад
Да сейчас везде дорого, но из интернета я заказывать не хочу, не люблю долго ждать и гадать, а придет ли то что я действительно себе навоображала. Мне нравится ходить на шопинг и выбирать все после того как я пощупаю вещь и увижу какого она качества.
Посетитель
Smirnova
3 дня назад
Мне самой жалко отдавать такие сумасшедшие деньги за детскую одежду, ведь я понимаю что ребенку она подойдет на один сезон или максимум на два. Сейчас думали с подругами заказать детскую одежду от производителя по оптовым ценам. Для этого нужно просто сделать заказ на определенную сумму, так что чем больше людей, тем лучше. Можете присоединиться или организовать совместную закупку со своими знакомыми.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2019 в 00:35)
Посетитель
Fishka
26 дней назад
Я ничего не заказывала в интернете, потому что живу в большом городе и выбор есть хороших, знаем где дешевле, где проходят акции или скидки, так что как-то крутимся. А вот родственница живет в провинции, рассказывает что магазинов вроде бы не мало, а ассортимент везде одинаково примитивный, так что только и остается как заказывать в интернете. Я могу у нее спросить какие магазины ей нравятся, потом отпишусь.
Посетитель
Olivia
Рыбинск
160 дней назад
Из беспроигрышных вариантов - сайт La Redoute попробуйте. Вот там сколько не покупала ребенку вещи - всегда без нареканий. без неприятных сюрпризов. даже наоборот иногда в реальности вещи лучше , чем на фото. тк не всегда на фото все детали углядишь. и качество уже проверено. начала покупать. когда дочке месяцев 6 было, и покупаем уже почти 4 года - не разочаровалась.вещам сносу нет! хоть бы раз что-то вытянулось или порвалось. самая крепкая фирма из тех, что пробовали. а пробовала я многие. даже через посредников с сайтов Англии и Америки заказывала. Редут больше мне нравится. да и дешевле, тк заказываю все-таки сама напрямую. плюс скидки уже знаю. когда что. ну и сроки. тут уж знаешь, что придет быстро . не придется по месяцу ждать. доставят тем более бесплатно и прямо в руки. v
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 27 января 2019 в 00:36)
Посетитель
lollabolla
4 часа назад
ужас, а что бывает такое, что присылают не то? я даже не знаю тогда как им доверять(
Посетитель
samson4ik
2 дня назад
да выбирайте просто достойные магазины проверенные временем и таких проблем не будет
Посетитель
LesyaOrehova
3 дня назад
Koffi:
Всем привет, есть здесь мамочки с опытом покупок детской одежды в интернете, подскажите на каких сайтах лучше заказывать, что бы товар действительно соответствовал заявленному описанию? А то подруга уговорила заказать вещи с одного небезызвестного китайского сайта, и то что пришло - никуда не годится по качеству, зря деньги потратила. У нас в Краснодаре цены на детскую одежду такие высокие, что жалко переплачивать, а опыта покупок в интернете у меня совершенно нет.
Да вы знаете, это везде цены такие высокие и более того, чаще всего эти цены вообще не соответствуют реальности, потому что одежда с интернет-магазинов приходит некачественная! А когда-то у моего сына и вовсе была аллергия на использованный в тканях краситель. С этого момента я всегда слежу, чтобы бренд детской одежды отвечал за то, что их одежда гипоалергенна. Идеальным во всех отношениях брендом детской одежды я считаю Lucky Child. Она уникальная, неповторимая, и самое главное - безопасная.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2019 в 00:36)
Посетитель
Nastya
Магадан
47 дней назад
Здравствуйте, мне нужен магазин который продает Европейскую одежду и все для новорожденных, у меня два крестника, нужно уже прикупить подарки.
Посетитель
Юля_юля
8 часов назад
Добрый день, мне тоже нравятся Европейские производители, качество одежды и игрушек значительно отличается от нашего, я своим детям стараюсь купить импортные вещи, но их у нас не так то уж и просто найти, а если и есть то цены очень высокие, мне сестра как то интернет магазин посоветовала, теперь там с ней и заказываем, последний раз покупали шерстяные пледы для детей, они из натуральной шерсти, очень приятные к телу, нам очень понравились.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2019 в 00:37)
Посетитель
FikaRiko
Монино
124 дня назад
Раз на то пошло, посоветуйте пожалуйста магазин или другой проверенный ресурс, где можно найти коляску с хорошим соотношением цены/качестваДобавлено спустя 2 минутыЕсли хочется купить в интернете именно из-за цены, можно примерить и пощупать модель наяву в обычном магазине и потом заказать подходящий вариант в интернете. Чтоб не прогадать с размером, качеством и тд
Посетитель
Pamela
121 день назад
Мне зачастую без разницы где заказывать - главное чтобы мои любимые бренды были в оригинале.
Очень нравится Чикко - их вещи хорошо носятся и не боятся частых стирок.
Некоторые из них уже трех малышей пережили - сначала носил мой сын, потом племянник и вот теперь младшая дочь донашивает (модели нейтральных цветов) - скоро подружка сына родит и передам ей пакет - вещи в очень хорошем состоянии.
Посетитель
domosedka
Москва
1 день назад
Доброго времени суток. Хотела бы поделиться своим открытием - совсем недавно вычитала в интернете про качественный детский комсомольский трикотаж. И решила опробовать - заказала несколько вещей для своего ангелочка. И результат превзошёл все мои ожидания!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2019 в 00:38)
Посетитель
Natali4ka
Николаев
4 дня назад
А я давно уже делаю покупки в интернете. Приловчилась выбирать любую одежду, которая отлично сидит на ребенке и не приходится даже менять. Есть даже несколько магазинов, где покупаю постоянно, уже не первый раз заказываю шапку-шлем и качеством, как и доставкой довольна.
Посетитель
gessa
Москва
57 дней назад
Я тоже через интернет все ищу да смотрю, мне так быстрее получается, да и выгоднее, тем более вот нашла первый официальный магазин детской качественной одежды borelli.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2019 в 00:38)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.