ГлавнаяФорумРазговоры про любовьХочу замуж за иностранца

Хочу замуж за иностранца

Посетитель
Svetochek
111 дней назад
Девочки, я все больше склоняюсь к тому, что хочу выйти замуж за иностранца. Мне так хочется жить в какой-то другой стране, да и мужчины наши не радуют. Им лишь бы женщина борщи варила, и при этом ещё должна постоянно быть в хорошем настроении. Не ценят они нас. А вы как считаете?
Посетитель
Intuicia
84 дня назад
Не знаю, у меня такого желания никогда не возникало. Наоборот, когда приходилось общаться с иностранцами, то всегда казалось, что мы как с разных планет, с разными ценностями и мировоззрением.
Посетитель
Daniela
103 дня назад
Вы знаете, меня тоже все больше стали интересовать знакомства с иностранцами. Уже даже думаю зарегистрироваться на сайте. С первым мужем не сложилось, осталась одна с ребенком, он уже подросток, а у меня личной жизни так и нет. А хочется, чтобы любили, ценили и заботились. Может быть, где-то ждёт меня мой заграничный принц?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2019 в 01:21)
Посетитель
Lady
103 дня назад
А я против браков с иностранцами. Им нас не понять, а нам их. Они воспитывались совершенно по другим принципам, в другой среде, так сказать. И кстати, часто бывают жестокими. У меня подруга сбежала от мужа немца, он ее постоянно унижал.
Посетитель
Natalia1705
Киев
130 дней назад
А я вот никогда не хотела замуж за иностранца al
Посетитель
Gola
Знаменка-Вторая
147 дней назад
Все зависит от мужчины, они везде есть и хороший и плохие.
Посетитель
Venus
113 дней назад
Это риск.
Посетитель
Oksankajuce
42 дня назад
Если по любви, то хоть за инопланетянина
Посетитель
Koallin
Петрозаводск
8 дней назад
Моя тетя вышла замуж за богатого австрийца, но у них любовь, а я вот не очень хочу искать по сайтам знакомств иностранцев.
Посетитель
Marariy
29 дней назад
иностранци это не мое
Посетитель
Terehina
Балашиха
20 дней назад
Иностранцы тоже со своими требованиями, европейцы вообще любят формат отношений 50 на 50, а это нашим барышням которые хотят быть зА мужем не совсем подходит)).
Властью данной мне интернетом объявляю себя экспертом во всех областях!
Посетитель
lvica
13 дней назад
Есть разные иностранцы... У разных народов, свои традиции, поэтому сначала стоит изучить культуру, чтобы определится, какой национальности вы бы хотели найти мужа. К примеру, моя подруга из Москвы, хочет выйти замуж за американца. А американцы очень требовательны к своей избраннице, они выбирают умных, целеустремлённых и успешных. Вот статья об этом. Поэтому стоит работать над собой
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2019 в 08:55)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.