ГлавнаяФорумРазговоры про любовьХочу замуж за иностранца

Хочу замуж за иностранца

Посетитель
Svetochek
1 день назад
Девочки, я все больше склоняюсь к тому, что хочу выйти замуж за иностранца. Мне так хочется жить в какой-то другой стране, да и мужчины наши не радуют. Им лишь бы женщина борщи варила, и при этом ещё должна постоянно быть в хорошем настроении. Не ценят они нас. А вы как считаете?
Посетитель
Intuicia
1 день назад
Не знаю, у меня такого желания никогда не возникало. Наоборот, когда приходилось общаться с иностранцами, то всегда казалось, что мы как с разных планет, с разными ценностями и мировоззрением.
Посетитель
Daniela
1 день назад
Вы знаете, меня тоже все больше стали интересовать знакомства с иностранцами. Уже даже думаю зарегистрироваться на сайте https://www.cuteonly.ru/ С первым мужем не сложилось, осталась одна с ребенком, он уже подросток, а у меня личной жизни так и нет. А хочется, чтобы любили, ценили и заботились. Может быть, где-то ждёт меня мой заграничный принц?
Посетитель
Lady
5 дней назад
А я против браков с иностранцами. Им нас не понять, а нам их. Они воспитывались совершенно по другим принципам, в другой среде, так сказать. И кстати, часто бывают жестокими. У меня подруга сбежала от мужа немца, он ее постоянно унижал.
Посетитель
Natalia1705
Киев
5 дней назад
А я вот никогда не хотела замуж за иностранца al
Посетитель
Marchenko
Балашиха
1 день назад
А чем наши парни плохи?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.