ГлавнаяФорумСоветуемся!Биткоины

Биткоины

Посетитель
Patricia
Сообщений: 588
14 дней назад
Привет. У меня есть небольшая сумма биткоинов. Когда-то парень мне кидал. Думала, что пусть лежат и копятся. Биткоины же с каждым годом растут. А сейчас нужны деньги. Где в Украине можно продать биткоины?
Посетитель
Brillianta
Сообщений: 838
13 дней назад
Не знаю какой курс в этом году, но вот в прошлом, мой парень снял большую сумму и смог купить себе автомобиль. Говорит, что покупал эти биткоины, когда они стоили намного дешевле. Вот же повезло.
Посетитель
kovalenkko
Сообщений: 523
13 дней назад
Ну в Украине, как и в других странах, есть обменники в интернете. Вы не смотрели, не искали еще? Только нужно обязательно читать отзывы об обменниках, так как можно легко попасть на мошенников и потерять деньги. У меня сейчас нет биткоинов, продала несколько лет назад и жалею теперь. А вы можете продать биткоины через этот сайт https://100btc.kiev.ua/ Просто почитайте, что нужно делать.
Посетитель
Julkis
Сообщений: 856
13 дней назад
А я бы наоборот пока не снимала биткоины. Вдруг опять они резко курс поменяют. Некоторые говорят, что биткоины будут еще расти, так что стоит копить. У меня знакомы тоже недавно снимал.
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1983
5 часов назад
Здравствуйте. Как правило, с понятием биткоин-кошелька в первую очередь соотносится BTC-адрес — ячейка блокчейна с уникальным идентификатором, к которой прикреплен баланс монет. Этот элемент сети представляет собой пару двух цифробуквенных комбинаций — публичного и приватного ключа. Если вам нужен биткоин кошелек https://bitcoinco.org/ru/ то на этом ресурсе вы можете его создать.Ознакомьтесь, лично для меня этот портал самый лучший.
Посетитель
SnejanaR
Сообщений: 741
Алнаши
1 день назад
Добрый вечер всем. Обязательно возьмите на заметку этот мониторинг обменников https://www.bestchange.ru/
Сейчас этот вариант пользуется заслуженной популярностью у пользователей.
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1983
5 часов назад
Ребят, приветствую. Вижу тема биткоинов обсуждается, так что уверен, что моя информация вам тоже пригодится. Если захочется поменять свои монеты на киви, сбер или другие, то могу посоветовать вам только этот обменник криптовалют. Сам постоянно только им пользуюсь и уже довольно долго. Никогда нет проблем с обменом и он к тому же моментальный. Комиссии у них очень низкие, так что рекомендую обращаться всем без исключения.
Посетитель
Babayka
Сообщений: 393
Херсон
4 часа назад
В первую очередь очень важно выбрать хорошую криптовалютную биржу. Лично я могу посоветовать вам читать как можно больше отзывов и обзоров о них. Например вот тут https://otziv-broker.com/white-list/birzhi/moshennicheskaja-birzha-primexbt-obzor-dejatelnosti-otzyvy-postradavshih вы можете почитать полноценный обзор на биржу primexbt. Думаю вам будет точно интересно. А главное, эта информация познавательная и полезная
Посетитель
whity
Сообщений: 385
Мельбурн
5 дней назад
Автору и другим, кто желает часто обменивать гривны на биткоин и обратно, подскажу обменник с очень выгодным курсом и самое главное, что он безопасный. Для реализации процесса кликайте сюда https://fly-pay.io/ru/privat24-uah-to-btc, затрат по времени будет минимум, потому как есть автообмен. Проверенный обменник криптовалют, с практичными режимами оффлайн и онлайн.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.