ГлавнаяФорумГоворим обо всёмАнтиквариат

Антиквариат

Посетитель
Lady
4 дня назад
Девочки, у меня сохранились довольно старинные часы, ещё от моей бабушки достались мне, а ей от мамы. В общем, думаю, что они представляют собой какую-то ценность. А мне сейчас очень нужны деньги, посоветуйте, кому их можно предложить, чтобы продать как можно выгоднее.
Посетитель
Daniela
1 день назад
Мне всегда так жалко, когда кто-то избавляется от своих семейных реликвий. Их же можно потом передать детям, внукам. Возможно, им они будут нужнее. А лучше вообще никогда их не продавать.
Посетитель
Krasavishna
6 дней назад
Есть компании, которым можно продать антикварные часы, да в принципе любые старинные вещи, и даже алкоголь. Вот, к примеру, одна из таких компаний, можете поинтересоваться ссылка Но смотрите, чтобы Вам предложили действительно реальную цену, не продешевите. Может, есть смысл, изучить для начала, сколько именно ваши часы могут стоить на рынке антиквариата.
Посетитель
Svetochek
1 день назад
У меня тоже есть всякие старые вещи, но я от них не спешу избавляться. Они ведь со временем вырастут в цене, продам попозже, возможно. Ещё есть очень старые монеты, очень дорожу ими.
Посетитель
vilka
6 дней назад
а зачем их продавать, если можно оставить как часть декора в доме? я бы так и сделала на вашем месте
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.