ГлавнаяФорумСоветуемся!Поставщик детской одежды

Поставщик детской одежды

Посетитель
Galinamandarina
8 дней назад
Я ищу надежного оптового поставщика детской одежды в Нижнем Новгороде, с которым планирую сотрудничать долго и продуктивно. Работа на дропшипинге меня утомила, хочу продавать фактический товар и показывать реальные фотографии продаваемых вещей людям. Кому интересно с кем я сотрудничала по дропшипу — пишите, с удовольствием поделюсь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2018 в 12:10)
Посетитель
Evginiyaya
5 дней назад
Скажите, а какая именно вас одежда интересует? У меня есть контакты поставщика нижнего детского белья, если вам интересно, то могу сбросить координаты в личку.
Посетитель
Galinamandarina
8 дней назад
Evginiyaya:

Скажите, а какая именно вас одежда интересует? У меня есть контакты поставщика нижнего детского белья, если вам интересно, то могу сбросить координаты в личку.
Меня интересует в основном трикотаж, возрастная категория от 0 до 6 лет, конечно, бросайте контакты, посмотрю что за условия выкупа. Спасибо!
Посетитель
Iamkarina
2 дня назад
Довольно таки много интересных предложений можно найти в интернете. Много моих знакомых только так и делают закупку товара, правда, далеко не все готовы делиться контактами. Вот один из поставщиков детской одежды оптом в Нижнем Новгороде, посмотрите, какие условия покупки они предлагают https://nizhnij-novgorod.proecolife.ru/
Посетитель
Ingrid
3 дня назад
А вы не пробовали делать заказы вещей из Китая? Многие с этого начинают строить свой бизнес. Уже прошли те времена, когда китайский товар был дешевым и непригодным к носке. Сейчас китайцы предлагают фабричный товар хорошего качества.
Посетитель
Karinka
2 дня назад
Не люблю китайскую одежду. По качеству вероятно худшего одежды нет.
Уже скоро конец года, то должны быть хорошие скидки на качественную одежду.
Распродажи на Black Friday https://rozetka.com.ua/blackfriday/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.