ГлавнаяФорумСоветуемся!Какой у вас подоконник?

Какой у вас подоконник?

Посетитель
Marinka
3 часа назад
Хочу поменять себе подоконник на кухне, так как наш подоконник весь в царапинах. А я люблю, когда в доме порядок и чистота, эти царапины портят весь вид. Уже ездила, у нас в Киеве, по магазин, общалась с консультантами, но так и не определилась.
Посетитель
Kalinda
Москва
3 часа назад
Мне кажется, как бы не заявлял производитель о прочности подоконника, все равно со временем на нем появятся следы использования, как не крути. Так что, я думаю нет смысла переплачивать.
Посетитель
AnnaLi
3 часа назад
Как по мне, самый устойчивый к царапинам подоконник, это подоконник из натурального камня, но он достаточно дорогой. Если вы рассматриваете подоконник из пластика, то обратите внимание на подоконник Кристалит, у него специальное покрытие, которое защищает поверхность от царапин. Купить подоконники Кристалит в Киеве, к примеру, вы можете здесь
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 ноября 2018 в 20:41)
Посетитель
Grapiera
3 часа назад
Если вы ищите подоконник на кухню, то смотрите, что бы он был устойчив к перепадам температур, а то ненароком поставите на него что-то горячие, еще след останется.
Посетитель
фома123
Каменка-Днепровская
6 дней назад
у нас деревянный, но мы его постоянно красим , а краску покупаем мы тут http://www.cover-color.ru, она идеально подходит для дерева.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.