ГлавнаяФорумСоветуемся!Какой у вас подоконник?

Какой у вас подоконник?

Посетитель
Marinka
15 дней назад
Хочу поменять себе подоконник на кухне, так как наш подоконник весь в царапинах. А я люблю, когда в доме порядок и чистота, эти царапины портят весь вид. Уже ездила, у нас в Киеве, по магазин, общалась с консультантами, но так и не определилась.
Посетитель
Kalinda
15 дней назад
Мне кажется, как бы не заявлял производитель о прочности подоконника, все равно со временем на нем появятся следы использования, как не крути. Так что, я думаю нет смысла переплачивать.
Посетитель
AnnaLi
15 дней назад
Как по мне, самый устойчивый к царапинам подоконник, это подоконник из натурального камня, но он достаточно дорогой. Если вы рассматриваете подоконник из пластика, то обратите внимание на подоконник Кристалит, у него специальное покрытие, которое защищает поверхность от царапин. Купить подоконники Кристалит в Киеве, к примеру, вы можете здесь
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 ноября 2018 в 20:41)
Посетитель
Grapiera
49 дней назад
Если вы ищите подоконник на кухню, то смотрите, что бы он был устойчив к перепадам температур, а то ненароком поставите на него что-то горячие, еще след останется.
Посетитель
Soloveika
28 дней назад
У нас хороший пластиковый подоконник,вполне устраивает.
Посетитель
janina
50 дней назад
Раньше были деревянные, как и рамы. Потом поменяли окошки и сразу же и подоконники установили новые, очень крепкие немецкие.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2019 в 11:24)
Посетитель
Mikka
50 дней назад
У нас подоконник немецкий Мёллер,очень нравится,широкий, прочный.Я сразу выбрала, когда в Окнотэк делала заказ на установку окон ПВХ. Водин заказ все-демонтаж старых, изготовление и установку пвх окон ( профиль немецкий, отличный, КВЕ) и все - отливы, откосы, подконник сразу подбирали. Все импортное,качество отличное, на сайте http://okno-tek.ru/ можно посмотреть, вся информация есть.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.