Двери

Посетитель
kovalenkko
Сообщений: 523
7 дней назад
Здравствуйте! Посоветуйте сайт, где можно заказать межкомнатные двери в Алматы. Три года назад меняли двери, сэкономили и купили дешевые. Как говорится, скупой платит дважды. Теперь решили поставить настоящее дерево и подороже.
Посетитель
Brillianta
Сообщений: 838
7 дней назад
Насколько же ваши двери были дешевыми, что уже через три года вы решили их поменять? Или это просто ваши капризы и деньги некуда девать. Хорошие двери стоят от 60000, а может и намного дороже.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2018 в 09:19)
Посетитель
Julkis
Сообщений: 856
7 дней назад
Когда речь заходит о ремонте в доме, где ты живёшь и собираешься ещё долго жить, лучше не экономить и сразу ставить качественные окна, двери, сантехнику и обои. Дешевое быстро теряет свой вид и доставляет дискомфорт. А дешёвые двери, так они совсем быстро выходят из строя. Отламываются, скрепят, появляются пятна, которые не отмыть, теряют цвет. Но вот качественная дверь из хорошего дерева действительно дорого стоит. Зато очень долго прослужит. На этом сайте в Алматы можно купить двери https://dveri-city.kz/ . Цены там уточняйте.
Посетитель
Regina Grutt
Сообщений: 535
8 дней назад
3 года - это слишком маленький срок для того, чтобы дверь износилась. Если только в вашем доме живет куча маленьких детей или животных. Обратитесь туда, где вы покупали эти двери, может вам компенсацию дадут.
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1982
4 часа назад
Здравствуйте. Фирм очень много, которые предлагают разные двери, но сразу нужно уточнять подгоняют ли они под нужный размер и из какого металла сделаны двери, у нас долгое время были самодельные двери, но после того, как сломался замок я решил поставить новые. По совету обратился за помощью в магазин межкомнатных дверей и купил звукоизоляционную https://www.dver-k.ru/zvukoizolyacionnye-dveri и не прогадал, качество соответствует всем характеристикам и ничем не уступает дорогущим вариантам. Цена приемлемая, что касается доставки и установки, то тут тоже полный порядок. Рекомендую.
Посетитель
whity
Сообщений: 385
Мельбурн
11 дней назад
Мне также нужен совет по выбору дверей. Сделан практически ремонт и дизайн необычный, поэтому хочется установить современные и оригинальные двери, при этом поставить в приоритет надежность и качество. На данный момент есть один подходящий здесь https://dveri-nevidimki.ru/products/komplekt-skrytoj-dveri-pro-design-plaster-revers и в принципе все устраивает. Подскажите, есть ли альтернатива им, а также интересует цена - ниже можно найти? Мне не удалось.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.