Двери

Посетитель
Julkis
Сообщений: 856
7 дней назад
Сейчас с мужем уже практически заканчиваем ремонт в квартире. Нужно поставить двери во все комнаты, но не хотелось бы ставить обычные. Пришла идея поставить раздвижные двери. Где можно в Алматы купить?
Посетитель
Regina Grutt
Сообщений: 535
8 дней назад
Ох, везет же вам! Мы уже 2 года никак не можем закончить ремонт. То денег нет этим заниматься, то времени, работа не дает. Уже устала так жить. Надо кредит брать и нанимать рабочих для этого.
Посетитель
Brillianta
Сообщений: 838
7 дней назад
Да, с ремонтом всегда много проблем. А по поводу раздвижных дверей хотела спросить. Чтобы поставить такие двери, нужно же дверной проем расширять, да? Это же еще дополнительные работы.
Посетитель
Patricia
Сообщений: 588
8 дней назад
Да, раздвижные двери намного круче, это более современный вариант. И в интерьере будут лучше смотреться, как мне кажется. Вы еще никакие варианты в магазинах не смотрели? Вот тут есть на сайте раздвижные двери в Алматы https://dveri-city.kz/index.php?option=com_content&view=article&id=ID_29 Поинтересуйтесь у них по поводу цен и качества. Интересно, какой у них производитель. Раздвижные двери должны стоить немного дороже, чем обычные.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.