ГлавнаяФорумПитание и диетаКак набрать вес

Как набрать вес

Посетитель
Krassota
38 дней назад
Всем привет. Девочки, знаю что большинство из вас хочет скинуть лишние килограммы, но вот у меня другая проблема:я очень худая(( Не стройная, а именно худая и выгляжу очень болезненно( Подскажите как можно набрать массу, но только чтобы это действительно было не во вред здоровью.
Посетитель
Carambola
Почётный комментатор!
22 дня назад
Вы про продукцию NL что-нибудь слышали? У них есть программы как раз для набора мышечной массы, там вам составят график питания, расскажут с чего начать. Питание очень разнообразное, поэтому не надоест, да и вкусное)
Посетитель
Laima
40 дней назад
Вам лучше всего записаться в тренажерный зал и заниматься под руководством опытного тренера. Ведь многие считают, что в зале можно только скинуть кг, но это не так. Тренер скажет какие именно упражнения вам нужно делать, как питаться, чтобы результат был виден уже через короткое время. Также скорее всего вам посоветуют употреблять гейнер, купить его можно в любом магазине спортивного питания. Если вы из Питера, то можете к примеру вот здесь посмотреть цены на него https://activsports.ru/category/sportivnoe-pitanie/geynery/
Посетитель
MalificenTa
39 дней назад
А вы у врача были? Возможно у вас на самом деле если проблемы со здоровьем, не зря же вы так выглядите. Обязательно сходите к терапевту, он вас направит к эндокринологу, чтобы сделать гормонограмму. Вот после этого уже и можно будет говорить о том, как вам вес набрать.
Посетитель
ElenaErovaya
7 часов назад
Я тоже вам советую прежде всего проконсультироваться со специалистом, может и правда у вас проблема,которая связанна с эндокринной системой или тем же желудком, раньше не жаловались на это? А на счет питания, советую попробовать "завтрак чемпиона", слышали о таком? В основном его кушают спортсмены, которые хотят набрать массу тела за счет белка, в этот завтрак входит курица и рис, а каллорийность грудки на 100 грамм https://bezpuza.ru/produkty/belki/kalorijnost-kurinoj-grudki.html вот,здесь пишут 84 ккал, но при этом в ней очень много витаминов и микроэлементов, которые укрепляют мышцы и способствуют быстрому усвоению белка! Так что именно курица, как не удивительно, невероятно эффективна для наборы массы тела.
Посетитель
VipVic27
2 дня назад
MalificenTa:
Вам лучше всего записаться в тренажерный зал и заниматься под руководством опытного тренера. Ведь многие считают, что в зале можно только скинуть кг, но это не так. Тренер скажет какие именно упражнения вам нужно делать, как питаться, чтобы результат был виден уже через короткое время. Также скорее всего вам посоветуют употреблять гейнер, купить его можно в любом магазине спортивного питания.
Полностью согласен, но считаю, что перед употреблением гейнера лучше проконсультироваться с врачом, нет ли на него аллергии. А личный тренер в фитнес-центре подберет для вас подходящий комплекс упражнений и объяснит как лучше применять гейнер. Вы можете заказать гейнер в Киеве https://musclestore.com.ua/geinery в интернет магазине спортивного питания. Мне лично препарат помог набрать мышечную массу и прибавить в весе.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.