ГлавнаяФорумСоветуемся!Поездка в Беларусь

Поездка в Беларусь

Посетитель
Zosy
Сообщений: 330
5 часов назад
У меня в Москве живет очень близкая подруга. В скором времени ей предстоит родить первенца. Уже давно было договорено, что я буду с ней на родах. Теперь думаю, чем лучше и быстрее к ней добраться с Минска. Подскажите!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2018 в 11:23)
Посетитель
Aurinara
Сообщений: 384
5 часов назад
Странно как-то! А у подруги нет мужа? Или может вообще нет подруг, которые живут ближе чем вы? Это же не в соседнюю область съездить! А потом еще и на крестины будете ехать? Проще вообще туда жить перебраться!
Посетитель
Devyshka
Сообщений: 320
5 часов назад
Если я не ошибаюсь, то есть автобус Минск-Москва. Может такой вариант вам подойдет? Правда я не знаю ни расписания, как он ходит, ни стоимость билета. Но это не проблема, мне кажется.
Посетитель
Marianna
Сообщений: 237
5 часов назад
Я так понимаю, что добраться к подруги вам нужно будет в кратчайший срок. Поэтому, как по мне, то автобус вам вряд ли подойдет. Здесь есть два варианта. Или вы будете ехать на собственном автомобиле и располагать самостоятельно своим временем. Или, еще один вариант -это самолет Минск - Москва. Это будет быстро и комфортно. Если такой вариант вам интересен, то информацию о билетах можете посмотреть здесь https://ticket.by/aviabilety/minsk/moscow/ Возможно это и будет решением вашей проблемы.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.