ГлавнаяФорумГоворим обо всёмДетская площадка

Детская площадка

Посетитель
Hansa
10 дней назад
Моя семья и семья брата, на выходные, ездим постоянно отдыхать на дачу. На даче есть всё для отдыха, только детской площадки нет. Может кто-нибудь подскажет, где можно купить, хотя бы, пару каруселей, чтобы поставить их для детей на даче.
Посетитель
Aida
10 дней назад
Мы живём в небольшом посёлке. Раньше здесь были детские площадки с качелями и песочницами, а сейчас только игровые поля для футбола остались. Недавно, с этим вопросом, ходили на приём к нашему голове и он пообещал выделить часть денег на закупку готовой детской площадки, а часть мы соберём сами. Заказать игровой комплекс, для наших деток, думаем производителю детских площадок, тут http://dvorick.ru/ Взгляните и вы.
Посетитель
Alana
10 дней назад
Трудно сказать, где можно купить качели, никогда не сталкивалась с такой проблемой. Думаю, что некоторые из них можно сделать и своими руками, например, подвесные качели или канат с покрышкой повесить на дерево, из бочки сделать ракету, ну и конечно же песочницу поставить из четырёх сколоченных досок. Вот и детская площадка.
Посетитель
Genya
1 день назад
Поищите детские качели в строительных интернет-магазинах в сети. Я, как-то видела там предложения, о продаже садовых деревянных и металлических качелей.
Посетитель
TatianaZueva
9 дней назад
Это круто, такой детский уголок прямо на даче))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.