ГлавнаяФорумПитание и диетаСпортивное питание

Спортивное питание

Посетитель
FiraKefira
11 дней назад
Ребятки, мне тренер рекомендует кроме плановых тренировок и рационального питания обратить внимание на спортивное питание, которое может помочь сдвинуться с плато. Как думаете, стоит ли? И где тогда приобрести в Санкт-Петербурге?
Посетитель
HelgaVelida
11 дней назад
Ну, он же вам сказал, какие именно добавки подключить. Можно ли доверять вашему тренеру и какой у него уровень профессионализма, не нам судить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2018 в 23:17)
Посетитель
FiraKefira
11 дней назад
Я просто думала, может кто-нибудь уже принимает и имеет при этом успешный опыт. Лучше брать информацию из первых рук) Может и производителя посоветуют, что именно покупать.
Посетитель
HelgaVelida
11 дней назад
Я вам рекомендую узнать конкретно у вашего тренера, какое спортивное питание можно и нужно вам употреблять. Только предварительно вспомните все свои проблемы со здоровьем, есть ли хронические заболевания и т.д. Купить в СПб, наверное, можно в любом спортивном магазине, а вообще удобней будет заказать в интернет-магазине. Например, здесь можете посмотреть https://activsports.ru/
Посетитель
Zosy
4 дня назад
Я принимала жиросжигатели курсами, тоже по совету инструктора. Он мне называл производителя, заказывала в интернете. Могу посмотреть позже контакты, напишу вам.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.