ГлавнаяФорумГоворим обо всёмМагазин женской одежды

Магазин женской одежды

Посетитель
Krasavishna
6 дней назад
Уважаемые коллеги, вопрос к тем, кто каким-то образом связан с торговлей и бизнесом. У меня свой магазин женской одежды, встал вопрос расширения ассортимента. Нужны наводки на надежных поставщиков с хорошими условиями. Буду премного благодарна.
Посетитель
Daniela
1 день назад
А сейчас с какими поставщиками сотрудничаете? У меня подруга держит интернет-магазин, заказывает оптом вещи в Китае и Турции. Пока ее всё устраивает.
Посетитель
Intuicia
1 день назад
Автор, я с торговлей никак не связана, а просто искала себе обновки, в частности платья, юбки, рубашки. Бороздила я просторы интернета, и попался мне вот этот интернет-магазин ссылка Ассортимент вроде неплохой, даже приглянулось кое-что, но вижу, что юбки там продаются оптом, а мне нужна одна, ну максимум две взяла бы. Возможно, Вам такой вариант подойдёт?
Посетитель
Lady
4 дня назад
Я считаю, что поставщиков рациональнее искать отечественных. Ведь никто не отменял затраты на доставку из того же Китая. Да и качество товара там, мягко говоря, сомнительное. Имхо.
Посетитель
Laima
1 день назад
Девочки, а как вы продвигали свои магазины? Я два месяца назад начала торговать детскими вещами, клиентов катастрофически мало, что делать не знаю. Муж ругается, говорит, что я столько денег на товар потратила, а окупаемости нет( У меня уже руки опускаются просто((
Посетитель
Krassota
1 день назад
Laima:
Девочки, а как вы продвигали свои магазины? Я два месяца назад начала торговать детскими вещами, клиентов катастрофически мало, что делать не знаю. Муж ругается, говорит, что я столько денег на товар потратила, а окупаемости нет( У меня уже руки опускаются просто((
Ну во-первых, еще прошло очень мало времени с момента начала продаж, а во-вторых, вы на какой площадке торгуете? У вас есть свой сайт или в социальных сетях аккаунты? Например я через инстаграмм активно продаю женскую и детскую одежду, еще хочу группу в вк создать и заказать ее раскрутку здесь https://sagregator.ru/nashi-uslugi/vkontakte . Ведь сейчас даже возрастные люди зарегистрированы в соцсетях, так что просмотры точно должны быть, думаю и заказы тоже.
Посетитель
Ledy
6 дней назад
Мне кажется, своих поставщиков не сдают, тем более, таких, с которыми комфортно работается. Ну, это мое мнение, а там, кто его знает. Просто в бизнесе всё бывает очень сложно, и конкуренции никто не любит.
Посетитель
Svetochek
1 день назад
А какие линейки у Вас уже представлены? Может быть, дополнить ассортимент, к примеру, женской одеждой больших размеров? У нас в Москве я видела вот в этом интернет-магазине можно оптом заказывать такую одежду, и как по мне, вполне недорого. Я для мамы ищу вещи, она поправилась за последние года, нужно обновлять гардероб. Но мне надо в розницу, там, где опт, не подходит.
Посетитель
Polina
Москва
4 дня назад
В последнее время начала делать покупки через интернет, особенно это касается одежды. Давно уже мечтала о красивом пальто, а на рынке как-то не попадалось, все такое однообразное, а вот в этом интернет-магазине нашла именно то, что хотела у них отличный выбор пальто длинных женских https://look-chic.ru/dlya-zhenshchin/odezhda/palto/ по ценам доступным, а главное размер полностью соответствует, за что я немного боялась изначально) Вообщем я осталась довольна своей покупкой))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.