Сыпь на коже

Посетитель
Aurinara
Сообщений: 384
1 день назад
Последнее время на лице начало появляться очень много красных прыщей. Чем только не мазала, ничего не помогает. И их количество постоянно растет. Подскажите, как можно от них избавится или куда обратиться в СПб?
Посетитель
Devyshka
Сообщений: 320
1 день назад
А вы не пробовали обратиться к дерматологу? Или может вы поменяли какую-то косметику или что-то новое в питании добавили. Может это простая аллергия? Доктор по анализам вам скажет.
Посетитель
Marianna
Сообщений: 237
1 день назад
Состояние нашей кожи - это состояние наших внутренних органов. В частности это печень. Поэтому прежде всего, я бы посоветовала, прежде всего проверить именно ее.
Посетитель
Zosy
Сообщений: 330
1 день назад
Я полностью согласна с предыдущими авторами. Нужно срочно обращаться к докторам. Желательно сдать анализы все и потом уже решать что делать. Но насколько я знаю, в большинстве случаев, в подобной ситуации назначают плазмаферез. Это процедура, которая позволяет полностью очистить кровь от шлаков и всего не нужного в организме. Более подробную информацию об этом методе можете посмотреть здесь http://plasmaferes.ru/ Возможно это вам и пригодится.
Посетитель
Alinka
Сообщений: 314
Киев
141 день назад
Советую обратиться в медицинский центр Гиппократ к дерматологу, пускай он сделает вам обследование. Одним из лушчех вариантов будет дерматоскопия которая позволит обследовать проблемы и выявить их причины.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.