ГлавнаяФорумВедение беременности и родыХочу рожать за границей!

Хочу рожать за границей!

Посетитель
Khrystyna Kosovan
5 дней назад
Хочу рожать за границей! У кого есть такой опыт. Хотелось бы услышать название стран, клиник, ценник. ну и стоило ли оно того.
Спасибо!
Посетитель
PRFGHUA
5 дней назад
Рожала в Минске и в Дублине. В Минске лучше. Жила в Минске, там замуж вышла, там и рожала Хочу рожать за границей!
То же самое и в Дублине. Обе клиники по местным понятиям-неплохие. Мне медицина наша (русская) в целом больше нравится. Я не говорю про Богом забытые деревни, где элементарных вещей не хватает для хорошего мед обслуживания. Это другая, грустная тема. Но в крупных городах всегда можно найти хороших врачей в хороших клиниках с самым современным оборудованием. С наименьшими затратами получить гораздо больше пользы.
Посетитель
Pikerigra
Ногинск
3 дня назад
Сейчас для меня вопрос родов опять актуален. От своих подруг, они у меня рожали зарубежом слышу только хорошие отзывы. Хотя это может и дороже, но мы с мужем решили, что будем рожать в Беларуси. Планируем обратится вот к этому оператору https://med-belarus.com Меня подкупило то, что там сильная диагностическая база, и современное медицинское оборудование, в том числе позволяющее принимать сложные роды.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.