ГлавнаяФорумРазводБоюсь мужа

Боюсь мужа

Посетитель
MarusyaMir
6 часов назад
Предстоит развод с мужем. Он настаивает на том, чтобы ребенок остался с ним, я, естественно, против. Но этот человек пойдет на все, чтобы втоптать меня в грязь, я очень переживаю по этому поводу. Девочки, если можете, посоветуйте в Краснодаре хорошего адвоката.
Посетитель
Klepa
6 часов назад
Возьмите себя в руки и ничего не бойтесь. В нашей стране обычно суд принимает сторону матери. Не знаю ни одного случая, чтобы ребенка оставили с отцом.
Посетитель
Dukaya
7 часов назад
Бывший муж сначала тоже мне угрожал, что отберет ребенка. Но потом весь его запал куда-то исчез. В суде он вел себя спокойно и согласился с тем, что дочери будет лучше со мной.
Посетитель
LoraPavlova
6 часов назад
К сожалению, не всегда суд становится на сторону матери. Моя знакомая попала в ужасную ситуацию. Муж в суде выставил ее алкоголичкой и психопаткой. Хотя это абсолютная ложь. Я не хочу вас пугать, но вам нужно хорошо подготовиться к заседанию. Ищите опытного адвоката в Краснодаре.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2019 в 20:17)
Посетитель
Rehina
Киев
64 дня назад
Эх, знали бы вы как я на вас в эжтом плане похожа!!!
Посетитель
MashaBelova
Москва
5 дней назад
если боитесь, то разводитесь
Посетитель
Mariana
6 дней назад
Да, трудно вам придется. У моей подруги муж выпивал и с каждым разом пьянки стали все более устрашающими, так она с ним и развелась, и лишила родительских прав! А он видимо от такого потрясения, взялся за голову и прошел курс лечения от алкоголизма в центре. Немного жизнь его стала налаживаться. Теперь вот хочет восстановить отцовство. Не поймешь этих мужиков - так порой чудят...
Посетитель
VladlenaS
1 день назад
подавайте в суд! он всегда на стороне матери! так что нечего бояться!
Посетитель
vilka
2 дня назад
Не бойтесь, не отберёт он у вас ребёнка! Действительно, чтобы отобрать ребенка у матери должны быть какие-нибудь супер веские основания! Я уверена, что вы не наркоман и не бомж ! Так что нет у него на это прав! А юрист и правда нужен. Я тоже могу посоветовать очень хорошего семейного адвоката. Обратитесь к нему, поговорите и объяснить! Пусть он вам поможет побороться за вашего ребенка!
Посетитель
TatianaZueva
30 дней назад
У меня тоже развод через месяц, страшно. Информацией не владею, будем разводиться через суд. Подскажите, что делать, как себя вести?
Посетитель
LesyaOrehova
2 дня назад
Не стоит переживать на данный счет, очень много пар разводилось через суд. Обычно процесс состоит в том, что происходит составление и подача заявления мужем или женой, потом установление подсудности иска о разводе при наличии несовершеннолетних, потом нужно собрать всю документацию и только тогда происходит оплата госпошлины. Но больше всего происходит проблем с сбором документации, поэтому почитайте, что нужно иметь на руках и как устанавливаются доли при разделе имущества.
Посетитель
kotya
11 дней назад
ребенок должен оставаться с матерью
Посетитель
NatikS
5 дней назад
убегать от таких надо
Посетитель
Elva
1 день назад
если вы хорошая мать и если есть где жить, ребенка мужу не отдадут.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.