ГлавнаяФорумРазводБоюсь мужа

Боюсь мужа

Посетитель
MarusyaMir
5 дней назад
Предстоит развод с мужем. Он настаивает на том, чтобы ребенок остался с ним, я, естественно, против. Но этот человек пойдет на все, чтобы втоптать меня в грязь, я очень переживаю по этому поводу. Девочки, если можете, посоветуйте в Краснодаре хорошего адвоката.
Посетитель
Klepa
5 дней назад
Возьмите себя в руки и ничего не бойтесь. В нашей стране обычно суд принимает сторону матери. Не знаю ни одного случая, чтобы ребенка оставили с отцом.
Посетитель
Dukaya
5 дней назад
Бывший муж сначала тоже мне угрожал, что отберет ребенка. Но потом весь его запал куда-то исчез. В суде он вел себя спокойно и согласился с тем, что дочери будет лучше со мной.
Посетитель
LoraPavlova
5 дней назад
К сожалению, не всегда суд становится на сторону матери. Моя знакомая попала в ужасную ситуацию. Муж в суде выставил ее алкоголичкой и психопаткой. Хотя это абсолютная ложь. Я не хочу вас пугать, но вам нужно хорошо подготовиться к заседанию. Ищите опытного адвоката в Краснодаре, как вариант, можете обратиться, например, сюда.
Посетитель
Rehina
Киев
12 дней назад
Эх, знали бы вы как я на вас в эжтом плане похожа!!!
Посетитель
MashaBelova
Москва
7 дней назад
если боитесь, то разводитесь
Посетитель
Mariana
2 дня назад
Да, трудно вам придется. У моей подруги муж выпивал и с каждым разом пьянки стали все более устрашающими, так она с ним и развелась, и лишила родительских прав! А он видимо от такого потрясения, взялся за голову и прошел курс лечения от алкоголизма в этом центре. Немного жизнь его стала налаживаться. Теперь вот хочет восстановить отцовство. Не поймешь этих мужиков - так порой чудят...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.