Диагноз сестры

Посетитель
Marianna
Сообщений: 236
3 дня назад
У моей младшей сестренка подозрение на эпилепсию. Но диагноз не точный, так как у нее переходной возраст и доктора боятся ошибиться. Предлагают пройти дополнительное обследование. Советуют сделать ЭЭГ. Подскажите, где лучше его сделать в Москве и что это вообще такое.
Посетитель
Aurinara
Сообщений: 383
3 дня назад
Понятия не имею по поводу того, что это за анализ. Но раз советуют, тогда, мне кажется, стоит делать. Тем более, что у ребенка переходной возраст и сейчас за здоровьем нужно хорошо следить.
Посетитель
Zosy
Сообщений: 329
3 дня назад
Насколько мне известно, то такой метод обследования как раз и используют, что бы поставить или опровергнуть точный диагноз эпилепсии. Именно ночной мониторинг ЭЭГ позволяет дать более точную картину состояния головного мозга. Это процедура позволит не только точно знать есть ли предполагаемое заболевание, но и исключить все возможные отклонения у подростка. А пройти эту процедуру можно, например, в Семейном медицинском центре. Более подробную информацию о нем посмотрите здесь https://clinic-medford.ru/nashi-uslugi/elektroenczefalografiya-(eeg)/eeg-monitoring-sna/ Возможно их услуги вам подойдут.
Посетитель
Devyshka
Сообщений: 319
3 дня назад
Конечно, ребенка проверить надо. Но мне вот интересно, как же раньше ставили диагнозы без всяких там заумных процедур. Да и лечили тогда лучше и эффективней. Может вам просто стоит поменять доктора?
Посетитель
TakiaNNa
Сообщений: 667
2 дня назад
Я бы обратила ваше внимание на лечение детей в Германии. Сейчас у вас такой возраст, что опасно ошибиться с диагнозом, поэтому я бы более внимательно к этому отнеслась. Эффективному лечению детских заболеваний в Германии способствует высокоточная диагностика на профессиональном оборудовании, а также профессионализм врачей-педиатров, по праву считающихся одними из лучших специалистов в мировой системе здравоохранения.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.