ГлавнаяФорумГоворим обо всёмМне хотят подарить машину из компании КИА

Мне хотят подарить машину из компании КИА

Посетитель
marichka
Минск
12 дней назад
Мне хотят подарить машину из компании КИА. Я так смотрела уже в интернете какие они с виду. Сказали родственики, что бы выбирала ту модель, которая мне нравится и в мои 25 лет она у меня будет. А что толку смотреть на картинках? Кто знает, как найти офицального дилера от Киа. И куда можно поехать, что бы посмотреть, пощупать, как они в реальности эти машины. Какую бы модель этой компании вы предложили бы купить?
Будьте здоровы!
Посетитель
gety
Белгород
29 дней назад
marichka:
Мне хотят подарить машину из компании КИА. Я так смотрела уже в интернете какие они с виду. Сказали родственики, что бы выбирала ту модель, которая мне нравится и в мои 25 лет она у меня будет. А что толку смотреть на картинках? Кто знает, как найти офицального дилера от Киа. И куда можно поехать, что бы посмотреть, пощупать, как они в реальности эти машины. Какую бы модель этой компании вы предложили бы купить?
Кто бы мог подумать, что в таком возрасте и такой автомобиль Вам подарят! Знаете, как по мне соглашайтесь на любой автомобиль! Сами понимаете, что в качестве первого автомобиля, то лучший вариант. И самое главное, чтобы была коробка автомат!
Посетитель
tutin
29 дней назад
А я вот наоборот советую, раз дарят и не говорят ничего о лимитах, то выбирать то, что понравится больше всего. Ну и конечно узнать, что будет проще всего в управлении, да и по габаритам, что бы удобно было. Все таки девочкам наверное не совсем удобно большими тачками управлять!
Посетитель
gety
Белгород
29 дней назад
Agrus:

marichka:
Кто знает, как найти офицального дилера от Киа. И куда можно поехать, что бы посмотреть, пощупать, как они в реальности эти машины. Какую бы модель этой компании вы предложили бы купить?

Вы очень большая фантазерка! За какие заслуги вам должны дарить авто Киа? Ведь вы даже не знаете, где находится официальный дилер https://www.armand-kia.ru/ чтобы свой подарок забрать и потом же спрашиваете в теме, какую модель лучше купить. Так вам же дарят! Не нужно разводить своих гостей в теме собственными фантазиями. Хотел бы услышать от вас, что вы такое совершили, чтобы получить в подарок авто от Арманд-Киа?
Знаете совсем не стоит акцентировать внимание почему именно так, и за какие конкретно заслуги будут дарить такое авто, как по мне это мелочи! Пусть лучше девушка оценит все положительные свойства данного автомобиля.
Посетитель
Hottabuch
Тегусигальпа
29 дней назад
Да ну какая разница, дарят авто или покупать будет человек, может, просто деньги подарят сумму хорошую, а девушка сама выбирать будет, исходя из стоимости. Как по мне, так из КИА выбрал бы Спортейдж. Но на вкус и цвет нет товарищей. То более женские варианты есть, можно выбрать. А коробки у них у всех автоматы.
Посетитель
gety
Белгород
29 дней назад
Hottabuch:

Да ну какая разница, дарят авто или покупать будет человек, может, просто деньги подарят сумму хорошую, а девушка сама выбирать будет, исходя из стоимости. Как по мне, так из КИА выбрал бы Спортейдж. Но на вкус и цвет нет товарищей. То более женские варианты есть, можно выбрать. А коробки у них у всех автоматы.

Понимаете многие совсем не хотят дарить деньги считают, что это может обидеть человека. Потому и выбирают такой вариант, как физический подарок. Но если брать девушек, то им только автомат, ни как не хочу унизить прекрасный пол.
Посетитель
Nezabudka
26 дней назад
Красиво жить не запретишь.
Посетитель
tutin
29 дней назад
Людям свойственно завидовать!!!)))) Ну какая Вам разница, как это чудное создание заслужило такой подарок
Agrus:
Вы очень большая фантазерка! За какие заслуги вам должны дарить авто Киа? Ведь вы даже не знаете, где находится официальный дилер https://www.armand-kia.ru/ чтобы свой подарок забрать и потом же спрашиваете в теме, какую модель лучше купить. Так вам же дарят! Не нужно разводить своих гостей в теме собственными фантазиями. Хотел бы услышать от вас, что вы такое совершили, чтобы получить в подарок авто от Арманд-Киа?
Людям свойственно завидовать!!!)))) Ну какая Вам разница, как это чудное создание заслужило такой подарок?! Лучше последите за своей жизнью! Тем более, я уверен, что в таких завистливых людях еще больше грязи и желчи. Будьте добрее друг к другу и тогда весь мир вокруг зацветет новыми красками!
Посетитель
gety
Белгород
29 дней назад
tutin:

Людям свойственно завидовать!!!)))) Ну какая Вам разница, как это чудное создание заслужило такой подарок
Agrus:
Людям свойственно завидовать!!!)))) Ну какая Вам разница, как это чудное создание заслужило такой подарок?! Лучше последите за своей жизнью! Тем более, я уверен, что в таких завистливых людях еще больше грязи и желчи. Будьте добрее друг к другу и тогда весь мир вокруг зацветет новыми красками!
Но знаете зависть это такое дело, что всех как-то перекручивает, что люди получают подарки просто так! Но знаете у меня такое мнение, хотите быть независимыми, то лучше работать над собой и самому покупать автомобили. А людей осуждать ни как не стоит, у каждого своя совесть.
Посетитель
vilka
2 дня назад
тю, а че вы еще и нос воротите? вам машину дарт, ау! это же круто!
Посетитель
Vlada
122 дня назад
Это же круто.
Посетитель
Kolos
59 дней назад
gety:

Я думаю дарить конечно автомобиль у которого цена не маленькая, ни кто не будет, другое дело выиграть, да и то это из области фантастики.Но, вот купить со скидкой конечно реально, тем более эта компания, очень часто делает акции когда можно существенно с экономить на покупке, или получить более навороченную комплектацию, ведь эти автомобили, пользуются огромной популярностью в нашей стране.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.