ГлавнаяФорумО детяхДетская одежда со скидкой.

Детская одежда со скидкой.

Посетитель
LediYastreb
Сообщений: 489
1 день назад
У меня детский дом семейного типа, поэтому вопрос покупки детской одежды находиться в приоритете. Ведь хочется, что-бы мои дети были одеты очень красиво. Может кто то знает, где можно купить детские вещи со скидкой, но не бу.
Посетитель
Iradna
Сообщений: 438
1 день назад
Хорошо, что стали строить детские дома семейного типа, где каждый обездоленный ребенок обретает не только любящих родителей, но социальную защищенность.
Посетитель
Aurinara
Сообщений: 384
5 дней назад
И не говорите, например, у моих знакомых так же такая семья. Их даже детским домом назвать нельзя, просто семья. Дети одеты, сыты, и главное любимы. Одеваются они на распродажах, ищут возможность купить детскую одежду от производителя с большими скидками. А вы посмотрите здесь https://krasnodar.proecolife.ru/ Возможно, это, что вы ищете.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2018 в 19:56)
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 744
1 день назад
Iradna:
У меня детский дом семейного типа, поэтому вопрос покупки детской одежды находиться в приоритете. Ведь хочется, что-бы мои дети были одеты очень красиво. Может кто то знает, где можно купить детские вещи со скидкой, но не бу.

А из Китая заказывать не думали? Там же недорогая вроде.
Посетитель
Mariana
Сообщений: 610
1 день назад
LediYastreb:
У меня детский дом семейного типа, поэтому вопрос покупки детской одежды находиться в приоритете. Ведь хочется, что-бы мои дети были одеты очень красиво. Может кто то знает, где можно купить детские вещи со скидкой, но не бу.

какой объем нужен?
Посетитель
Sammi
Сообщений: 246
1 день назад
Если хотите экономить, то в таком случае лучше оптом от производителя покупайте. Во всяком случае я именно так и поступаю, вот тут со скидкой заказываю детскую обувь . В итоге экономия получается приличная. Кстати, обувь высокого качества и удобная, дети с удовольствием носят.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.