ГлавнаяФорумВнешний вид и красотаНужна беговая дорожка.

Нужна беговая дорожка.

Посетитель
Aurinara
Сообщений: 378
3 дня назад
Моей маме после микроинфаркта посоветовали заняться ходьбой. Посоветовавшись со своими домашнимы я решил купить ей беговую дорожку. Подскажите, где в Москве луче ее купить, что-бы и качество и цена были в норме.
Посетитель
Iradna
Сообщений: 429
1 день назад
Сейчас много разных магазинов со спортивными тренажерами на любой вкус и карман. Просто надо походить, поискать. Думаю, что это не займет много времени.
Посетитель
LediYastreb
Сообщений: 476
2 дня назад
После развода я впала в глубокую депрессию, и стала очень быстро поправляться. Когда пришла в себя, то поняла, что надо срочно заняться собой и начать с пробежек. Поэтому стала искать, где можно купить в Москве беговую дорожку. В интернете нашла сайт https://darimsport.ru/shop/folder/begovye-dorozhki Просмотрела все, выбор большой и цены приличные. Думаю, что буду обращаться к ним. Посмотрите и вы. Может и маме сможете подобрать то, что ей подойдет.
Посетитель
Paradise
Сообщений: 511
1 день назад
Не понимаю. Я уже несколько лет занимаюсь на улице. Просто делаю нехитрые упражнения, знакомые еще со школьной скамьи и никаких трнажеров не надо.
Посетитель
whity
Сообщений: 383
Мельбурн
10 дней назад
При выборе беговой дорожки обращала внимание на отклики в сети, а также брала во внимание гарантии. Удивили конечно цены в сети, особенно высокие, однако убедил каталог https://siker.ua/tovary/sport-i-otdyh/begovye-dorozhki-1/ этот в заказе недорогой беговой дорожки. Спустя время отмечу, что надежная, современная и нареканий на качество нет. Рекомендую заказывать, тем более источник предоставит удобные условия доставки.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.