ГлавнаяФорумСоветуемся!Не могу открыть дверь

Не могу открыть дверь

Посетитель
Klepa
3 дня назад
Подскажите, что делать, не могу попасть в квартиру. Ключ прокручивается в замке, а дверь не открывается. И как назло, муж в командировке. Сегодня я могу переночевать у сестры, а что делать завтра? Если можете, посоветуйте компанию, которая предоставляет услуги по ремонту и замене замков в Москве. Кстати, дверь у нас металлическая.
Посетитель
MarusyaMir
3 дня назад
Обратитесь за помощью к соседям. Я как-то не смогла открыть дверь, а у мужа это легко получилось. Все-таки мужчины сильнее нас. Замок, скорее всего, придется менять.
Посетитель
LoraPavlova
2 дня назад
Кстати, сломаться может не только замок, но и ключ. У вас случайно нет запасного? Я оставила дубликат ключа от входной двери своей подруге, которая живет в соседнем подъезде. Мне так спокойнее.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 сентября 2018 в 16:10)
Посетитель
Dukaya
3 дня назад
Не спешите ехать к сестре, вы можете вызвать мастера прямо сейчас. В Москве заменой замков в металлической двери занимается вот эта фирма. По-моему, они работают круглосуточно. Только попросите, чтобы вам поставили новый замок известного бренда. Так вы убережете себя от возникновения подобных проблем в будущем.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.