ГлавнаяФорумГоворим обо всёмБольшой плюшевый медведь

Большой плюшевый медведь

Посетитель
MarusyaMir
4 дня назад
Хочу подарить племяннице на день рождения большого медведя. Как думаете, ей понравится? Подскажите, где в Москве продаются такие игрушки. Можно ли заказать доставку медведя на определенную дату?
Посетитель
Klepa
4 дня назад
Моя дочь обрадовалась бы такому подарку. Она обожает большие игрушки. Обязательно проверьте, из какого материала сделан мишка, он не должен провоцировать появление аллергических реакций.
Посетитель
Dukaya
4 дня назад
У дочери есть огромный медведь. В детстве она даже спала с ним, говорила, что он защищает ее от кошмаров. И хотя дочь уже давно не играет в детские игры, медведь по-прежнему является главным украшением ее комнаты.
Посетитель
LoraPavlova
4 дня назад
Думаю, вам лучше посоветоваться с родителями девочки. Если они одобрят такой подарок, то смело его покупайте. В Москве больших плюшевых медведей можно найти, например, вот здесь. По поводу доставки уточните у консультантов магазина, но думаю, с этим проблем не будет. Кстати, вы уже определились с цветом? Мне больше нравятся белые медведи.
Посетитель
Zini
3 дня назад
Идея так себе, я бы не оценила медведя плюшевого.
Посетитель
Hilionita
3 дня назад
Если просит, то осуществите мечту, подарите мишку плюшевого. Только не забудьте приобрести подарочную упаковку https://korobka.spb.ru С ней Вы получите эффект неожиданности.
Посетитель
Nargiza
10 дней назад
Хороший подарок.
Посетитель
Nezabudka
7 дней назад
Я бы такому в детстве была рада.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.