ГлавнаяФорумГоворим обо всёмБейджи на выставку

Бейджи на выставку

Посетитель
Daniela
77 дней назад
Девочки, кто из Ростова, подскажите, где можно недорого заказать бейджи, нам на выставку нужно. Начальство поручило мне решить этот вопрос, а я даже не знаю, куда обращаться и где искать такую услугу. Буду благодарна за ответ.
Посетитель
Krasavishna
58 дней назад
Если Вам нужны бейджи попроще, то можно обратиться в любую типографию с таким вопросом. Мы так делали. Нам просто отпечатали их как визитки, и мы их потом использовали.
Посетитель
Intuicia
58 дней назад
Да ну, обычные бумажные бейджи это как-то не очень солидно, что ли. Тем более, на выставку, где нужно представить свою компанию с лучшей стороны. Вот здесь, к примеру, можно заказать стильные металлические бейджи, посмотрите ассортимент вариантов. Можно взять с окошком, чтобы менять имена в случае чего и продлить срок их службы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2019 в 21:22)
Посетитель
Lady
77 дней назад
И я поддержу, что лучше сразу брать хорошие бейджи, с окошками. А то мы заказали каждому именной, а люди потом поувольнялись, и пришлось заказывать снова, а это дополнительные расходы.
Посетитель
margo03
Почётный комментатор!
52 дня назад
Это делается элементарно в любой типографии. Мы всегда так работаем, там яркие краски и качественные.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2019 в 21:23)
Посетитель
Leila
59 дней назад
Хорошие типографии есть не только в Ростове. Московские типографии не хуже, а возможно и лучше. Найдете для себя подходящую типографию и будете с ней работать на постоянной основе так и скидки вам будут как постоянным клиентам.
Посетитель
Venera
2 дня назад
Для новой рекламной компании нашего магазина было принято решение о выпуске брошюр с нашими товарами и ценовыми предложениями. Выбрать подходящую типографии оказалось не так просто, но в сети нашли московскую типографию, которая печатает брошюры. Планируем заказать у них. Посмотрите, возможно вас заинтересуют их виды печатной продукции.
Посетитель
samson4ik
1 день назад
а почему бы не посоветовать вашему начальству купить термопресс чтобы такие проблемы решились сами собой?
Посетитель
lollabolla
1 день назад
samson4ik:
а почему бы не посоветовать вашему начальству купить термопресс чтобы такие проблемы решились сами собой?
хорошая идея! все равно нужно будет время от времени изготавливать именные сувениры
Посетитель
samson4ik
1 день назад
lollabolla:
хорошая идея! все равно нужно будет время от времени изготавливать именные сувениры
вот именно, не вижу смысла затягивать.
Посетитель
NatikS
11 дней назад
должны быть красивыми
Посетитель
Tamarka007
Калининск
1 день назад
Ну если на выставку то конечно же надо очень красивые и качественные бейджи делать, по другому никак не получится, иначе только опозоритесь немного. У нас в университете и вовсе для изготовления такого рода пропусков и бейджиков используется специальный термопресс, недавно его скинулись всеми группами и купили. Теперь на праздники всем дарят кружки, ручки и пр с гербом университета! И приятно всем, и вышло не так уж и дорого, можете по ценам посмотреть.
Посетитель
Kristina26
Киев
2 часа назад
Здравствуйте всем. Для нашего офиса мы тоже часто заказываем различную печать и прочего. Для этого нашли подходящую фирму, куда всегда обращаемся по данному вопросу. Делают все очень качественно и по доступной цене. Удачи всем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2019 в 21:24)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.