ГлавнаяФорумСоветуемся!Обогреватель

Обогреватель

Посетитель
Venera
Сообщений: 301
8 дней назад
Живу в квартире. Похолодало, а у меня маленький ребенок, который часто болеет. До отопительного сезона еще целый месяц. Посоветуйте, какой обогреватель купить? И чтобы выбор был желательно в Казахстане.
Посетитель
Aurinara
Сообщений: 378
2 дня назад
Купите масляный радиатор. Поставьте в детской. На нем можно выставить определенную температуру. Греет он хорошо. Нагревшись до определенной температуры сам выключается, а подостыв сам включается.
Посетитель
Partizanka
Сообщений: 472
3 дня назад
Только не покупайте ветродуйчик. Они дешевые. И не всегда попадаются качественные. Часто ломаются. И обогрев у них только односторонний, то есть куда направить, туда и дует. А вам бы надо все помещение чтобы обогревалось.
Посетитель
Hotti
Сообщений: 444
1 день назад
Сейчас много современных обогревателей отличных, которые без проблем прогреют вам все помещение. Не думали купить обогреватель Nobo с вай-фай управлением: https://www.noboinfo.ru/catalog/obogrevateli-s-wi-fi-upravleniem/ ? Это компактный и эффективный источник тепла для дома. Он работает на основе нагревательного элемента, который преобразует электрическую энергию в тепло. Обогреватели Nobo имеют различные размеры и мощность, что позволяет выбрать оптимальный вариант для вашего помещения. Они также могут быть оснащены таймером, чтобы автоматически выключаться через заданное время. В целом, обогреватели Nobo являются надежными и удобными в использовании приборами для поддержания комфортной температуры в помещении.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.