Смартфон

Посетитель
Totka
Сообщений: 557
1 час назад
Если честно, то я совсем не думала, что сложно будет в интернете смартфон найти и купить недорогой и качественный. Очень много всего прочитала про технику, которую выпускает компания Сяоми и решила, что уместно будет просмотреть как можно больше каталогов, почитать о новых моделях телефонов, которые были выпущены, и потом уже только заказ свой оформлять, и здесь https://ru-mi.com/blog/ в блоге нашла действительно интересный раздел. Есть возможность приобрести смартфоны сразу после прочтения о них, и это очень удобно. Друзья, вы тоже стараетесь покупать технику в интернет магазинах, потому что это быстро и очень удобно? Прошу обязательно поделиться своими мнениями, и полагаю, что нам с вами следует обсудить эту тему.
Посетитель
Ekler
Сообщений: 192
Киев
167 дней назад
Меня вполне устраивает смартфон Meizu 16 Plus https://comfy.ua/smartfon-meizu-16-plus.html . По характеристикам это очень достойный вариант. А то что без подзарядки он может активно проработать около тринадцати часов не раз меня уже спасало. По такой цене вы вряд ли что-то лучше найти.
Посетитель
Madama
Сообщений: 621
Гадяч
11 часов назад
А меня интересуют более дорогие варианты смартфонов.
Посетитель
Kracavica
Сообщений: 465
11 часов назад
Я сейчас пользуюсь Айфоном 8+, десятый как-то меня не сильно впечатлил, вот и не стала покупать.
Но вот 11, я жду с нетерпением. Как раз уже планировала менять смартфон, поэтому и сделала предзаказ на новый iPhone XI Pro Max https://estore.ua/smartfony/manufacturer:apple;model:iphone_xi_pro_max/ теперь осталось только ждать))
Мне кажется, что когда он появится на рынке, то вряд ли найдется какой-то смартфон, который сможет составить ему конкуренцию, в плане производительности.
Ну, а сейчас остается только ждать, еще несколько недель, уже совсем немного ))
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2019 в 19:40)
Посетитель
jobetimiho
Сообщений: 530
Полтава
3 дня назад
Ну каждый выбираем мобильный телефон только лишь по своим каким-либо критериям.
Посетитель
Madama
Сообщений: 621
Гадяч
11 часов назад
Тоже вот думаю сейчас над покупкой новенького смартфона для себя, ибо старый телефон совсем уже не вытягивает нынешним тенденции по функционалу и производительности. Правда даже не знаю какую модель стоило бы сейчас приобрести, ибо вариантов много, а от этого еще сложнее выбирать становится.
Пока что вот присмотрелась к варианту с таким вот Самсунгом https://www.citrus.ua/smartfony/g973-fzkd-black-samsung-640297.html Как вы считаете, хорошая ли это модель на сегодняшний день за свои деньги?
Файл "https://i.citrus.ua/imgcache/size_800/uploads/shop/5/9/59e90dccf879bc42e0f7908972bb818d.jpg" не найден!
Посетитель
domosedka
Почётный комментатор!
Сообщений: 575
Москва
130 дней назад
jobetimiho:

Ну каждый выбираем мобильный телефон только лишь по своим каким-либо критериям.

Вы совершенно правы. У каждого человека есть определённые критерии выбора смартфона для себя. К примеру для себя я остановила свой выбор на модели Asus от https://foks-donetsk.com/product-category/smartfony-i-svyaz/smartfony/. Недорого, новая модель.
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1982
3 дня назад
Телефон покупался для сестры, и хотелось купить смартфон Apple iPhone в Санкт-Петербурге https://telemarket24.ru/catalog/apple_iphone/ цена которого недорогая и доступная, но наличия не было пару дней, но всё же дождались. Как только появился телефон мне позвонили и уточнили актуальность, и я сразу же сориентировал куда отправлять курьера. Телефон привезли быстро, при получении никаких проблем не было и я очень доволен. Рекомендую обращаться всем.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.