Парки

Посетитель
Wnaha
21 день назад
Я всегда носила зимой пуховики, они мне уже очень надоели, хочется что нибудь другое купить, думаю парку, а что вы думаете? cn
Посетитель
Julliant
9 дней назад
Я считаю, что парка это отличный вариант. Я в том году купила шубу и парку, так вот шубу я практически не надевала так как у нас зима такая, что снега не было и постоянные дожди, а шуба сама по себе не лёгкая плюс когда намокает вообще становится неподъемной. В общем в парке я проходила всю зиму, мне было очень удобно, она не промокающая, с капюшоном, в общем всё, что нужно для наших зим. На этот год тоже буду себе парку покупать уже тут присмотрела себе несколько интересных моделей.
Посетитель
Wnaha
21 день назад
мне на этом сайте вот эта
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
парка понравилась, она такая необычная, уже надоели тёмные тона в одежде))) хочу чего нибудь светлого)))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 сентября 2018 в 01:01)
Посетитель
Zosy
3 дня назад
Пуховик у меня был. Теплый и в носке легкий. Но уже надоел. Наверное тоже буду присматривать себе парку, тем более, что они сейчас в тренде. Спасибо за сайт, возможно что-то и выберу.
Посетитель
Venera
8 дней назад
У меня есть пуховик, но я не люблю его носить только из-за того, что потом при стирке весь пух сбивается и тратишь пол дня, что бы все сделать так как надо.
Посетитель
Aurinara
4 дня назад
На наши зимы и курточки простой достаточно. Но я, абсолютно не исключение, и тоже хочу что-то более ярче чем простой пуховик, например. Долго мечтала о шубе. И вот в этом году планирую приобрести. Как для меня, то отличный выбор нашла здесь https://www.pdonna.ru/catalog/jen/w-shuby/iz-norki/ Я думаю, что шуба из норки будет отлично на мне смотреться, как и на любой другой женщине.
Посетитель
Minutka
1 день назад
А я не изменяю своим пуховикам, но ношу их только холодной зимой, тогда как парка https://rozetka.com.ua/h_m_2600001686524/p52736484/ подходит для температуры "за бортом" в -5 +5.
А еще я специально выбрала светлую парку (как на фото) чтобы хоть как-то разбавить серые краски зимы, которые меня (и не только меня, наверное) всегда угнетают.
И яркий шарф купила :)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.