ГлавнаяФорумГоворим обо всёмШины и диски

Шины и диски

Посетитель
Veronika
Киев
2 дня назад
Всем привет! Где можно заказать шины? Чтоб и качество было хорошее и цена приемлемая. Какие шины себе берете?
Посетитель
Marik159
14 дней назад
Приходится часто колесить по городу и близлежащей округе. При покупке шин приходится делать поправку на качество дорог и небольшой бюджет. Шины Rosava поставил в этом году второй раз. Прошлый отходили пять лет, протектор ещё мог послужить, но любая резина за столько лет уже меняет свойства, так что принципиально меняю. Шины нравятся за прочную резину. Трутся не быстро. По ходовым тоже всё в порядке. Для меня они оптимальны.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2019 в 22:09)
Посетитель
koko12
Почётный комментатор!
78 дней назад
смотря на какой авто вам нужны шины
Посетитель
margo03
Почётный комментатор!
78 дней назад
для обычной техники шин очень много в интеренете, а вот для большой намного труднее
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2019 в 22:10)
Посетитель
Kristina26
Киев
5 часов назад
Согласен с вами, ребят, а подскажите пожалуйста какие вообще лучше шины покупать на зиму?
А то я машину купил в прошлом году, там были еще достаточно хорошая резина зимняя,
но она уже износилась, а такой я что-то в магазине вообще не вижу. Можете помочь с этим
вопросом? А то я вчера искал информацию и наткнулся на сайт с обзорами
различных шин, аж как-то глаза разбегаются. Все таки хотелось бы совета от людей услышать, которые уже пользовались определенным типом резины.
Посетитель
flaidtor
Буштына
142 дня назад
Обзорник резин, это круто!
Посетитель
Irinishka
Белогорск
20 дней назад
Как известно, хорошее качество за низкую цену не получишь
Посетитель
ol4ik22
1 день назад
Лучше консультироваться со знакомыми
Посетитель
kIRIeva
Москва
4 дня назад
Мой муж через интернет заказывал мне на авто. Очень долго искал надежного поставщика качественной резины. Остановился на данном варианте и выбрал эти шины по отзывам goodyear ultragrip ice arctic. Пришло все в лучшем виде и езжу без каких-либо проблем уже которую зиму.
Посетитель
bronniza
Москва
4 дня назад
Здравствуйте, мне тоже требовалось заменить резину на моей ласточке, покупал ее вот здесь https://sochi.koleso.ru ,сейчас все таять будет и нужно будет менять зимнюю резину на летнюю.
Уже солнышко пригрело.
Посетитель
VipVic27
1 день назад
koko12:
Приходится часто колесить по городу и близлежащей округе. При покупке шин приходится делать поправку на качество дорог и небольшой бюджет. Шины Rosava поставил в этом году второй раз. Прошлый отходили пять лет, протектор ещё мог послужить, но любая резина за столько лет уже меняет свойства, так что принципиально меняю. Шины нравятся за прочную резину. Трутся не быстро. По ходовым тоже всё в порядке. Для меня они оптимальны.
Добрый вечер. Я тоже раздумывал какие шины выбрать https://fakty.com.ua/ru/lifestyle/auto/20170402-yak-pravylno-obyraty-shyny-v-ukrayini/, после информации в статье и советов друзей выбрал резину марки "Росава" для своего ВАЗ 2106. Надежная качественная резина украинского производства оптимальная по цене и за полгода почти не износилась. Рекомендую.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.