ГлавнаяФорумСоветуемся!Презентация в Одессе

Презентация в Одессе

Посетитель
Marianna
Сообщений: 236
2 дня назад
Я сотрудничаю с одной косметической компанией. Достигла уже не маленьких результатов, но на это потрачено много времени и сил. Постоянные командировки, договора, презентации. И вот сейчас снова предстоит организация презентации новой продукции. На этот раз было принято решение все мероприятие провести в Одессе. А вот где именно в этом городе все это организовать не имею представления. Подскажите!
Посетитель
Aurinara
Сообщений: 383
3 дня назад
Если ваша презентация будет проходить в Одессе, значит вы ориентируетесь на какую-то конкретную публику. Почему бы вам не поинтересоваться у местного населения по поводу зала.
Посетитель
Zosy
Сообщений: 329
3 дня назад
Вы делаете проблему из ничего! Одесса большой и культурный город. Там есть множество клубов, которые вполне смогут послужить вам местом для вашего мероприятия. Также можно арендовать какой-то ресторан. Или еще как вариант, в Одессе есть немало конференц залов. Более подробную информацию об одном из них можете посмотреть здесь https://blacksea-hotels.com/conference-service/ Возможно их условия вам и подойдут.
Посетитель
Devyshka
Сообщений: 319
3 дня назад
И мне кажется, что лучшего места, чем конференц зал вам не найти. Но, конечно же смотрите сами. Все же зависит еще и от финансов на которые вы рассчитываете.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.