ГлавнаяФорумГоворим обо всёмПодарок на новоселье.

Подарок на новоселье.

Посетитель
Kaprizylia
1 день назад
У моей близкой подруги в конце месяца будет новоселье. Она меня несколько дней назад уже пригласила на празднование. Поделитесь пожалуйста идеями для подарка? А то пока не могу сообразить, что ей лучше купить.
Посетитель
Daniela
5 дней назад
Подарите красивую модульную картину, сейчас на них цена около 5000 рублей. Они очень популярны, и отлично смотрятся в интерьере. Еще можно купить большой горшок с комнатным растением.
Посетитель
KrasotkA
1 день назад
Мне в ближайшее время тоже идти к родственникам на новоселье. Я хочу купить им в подарок самовар, видела их в продаже в этом интернет-магазине в Омск https://omsk.samovary.com/. Еще скорее всего к основному подарку куплю набор хорошего чая и сладости. Kaprizylia, может и Вам рассмотреть подобный вариант для подарка подруге на новоселье?
Посетитель
ladybaby
1 день назад
Я бы купила в подарок какую-то технику для кухни. Например мультиварку, кофеварку, блендер и т.д. Все зависит от того на какую сумму вы рассчитываете.
Посетитель
Gabi
1 день назад
А я считаю, что хорошим вариантом для подарка на новоселье будет набор постельного белья. Я видела, что в этом интернет-магазине в Краснодаре продается разнообразное постельное белье https://smarket23.ru/. Посмотрите ассортимент, если же вам конечно подходит территориально. Так же можно приобрести красивый плед.
Посетитель
Christisha
1 день назад
Плюсуюсь к бытовой технике. Я дарила знакомым термопот, до сих пор благодарят за подарок. Говорят, что очень удобно, не нужно ждать, когда закипит вода, кипяток всегда под рукой. Я уже задумываюсь, может мне и себе купить такой тоже
Посетитель
Karamila
1 день назад
Можно подарить что-то из текстиля, это не только постельное белье, но и скатерти, полотенца, халаты и т.п. Или же какие-то предметы декора подарить, модульную картину, фоторамку, вазу, статуэтку. Но нужно быть уверенным, что ваши вкусы в этом плане совпадают и эта вещь органично впишется в интерьер. Комнатные растения тоже будут хорошим подарком. К примеру, можно антуриум купить, считается, что этот цветок приносит хозяину счастье и удачу. Можно даже купить его в кашпо с автополивом https://artplants.ru/rasteniya/anturium/, сама бы не отказалась от такого подарка. А вот пальмы и вьющиеся растения женщинам дарить не стоит, читала недавно в интернете об этом, приметы там какие-то
Посетитель
Inessaa
Васильковка
18 дней назад
Все зависит от того, для кого предназначен подарок. Ведь у каждой семьи свои приоритеты. Кто-то увлекается садоводством, кто-то игрой на музыкальном инструменте, а кто-то любит проводить время в гараже, копаясь по капотом своего автомобиля.
Посетитель
Klavdia
Киев
38 дней назад
Все зависит от того, какой у вас бюджет и насколько вы близки с вашей подругой. Вот, например, когда у моего лучшего друга недавно был день рождения, я подарила ему винный холодильник https://rozetka.com.ua/vinnie-shkafi/c4647598/tsvet169990=chernie/ Друг большой ценитель вина и уже давно хотел приобрести данный девайс. А если ещё вложить в него пару бутылочек красного, чтобы никогда не пустел, будет прекрасный подарок и для вашей подруги.

""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 сентября 2018 в 17:21)
Посетитель
IrenStar
Киев
4 дня назад
Я даже и не знала. что существуют винные холодильники. Мы вино в обычном холодильнике держим. Хотя ведь не каждое вино охлаждать можно. Красное вино, например, должно иметь большую температуру, нежели белое.
Посетитель
Marica
Ивня
26 дней назад
Вообще, сами подумайте, на новоселье самым оптимальным и нужным подарком будет новая металлическая кровать http://region-kaluga.ru/krovati/?parameter=metallicheskie ,которая изготовлена из прочного материала и прослужит долгие годы. У хозяйки пока есть и другие заботы по обстановке квартиры, а вы ей облегчите задачу.
Посетитель
katelokuun
13 дней назад
Kaprizylia:

У моей близкой подруги в конце месяца будет новоселье. Она меня несколько дней назад уже пригласила на празднование. Поделитесь пожалуйста идеями для подарка? А то пока не могу сообразить, что ей лучше купить.

Я бы советовала подарить большой букет цветов, сейчас очень модные в шляпных коробках, я такой своей маме и подруге дарила. Очень красиво выглядит и необычно. Можете посмотреть на этом сайте, я у них постоянно заказываю. Я вот такой дарила. Называется вроде облако из роз. Мне очень понравился и подруге тоже.
Вот он, красавчик
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Ну и советую просто купить конвертик и подарить денюжку. Тем более, если на новоселье, т.к. я считаю, что лучше они сами выберут и купят то, что нужно в дом. Ну или что-то из техники можете еще подарить, как вариант. Например, микроволновку или мультиварку. Сейчас они в моде, т.к. можно быстро все приготовить и разогреть, особенно, когда торопишься по делам. Поэтому для новоселов лучше еще что-то из техники поискать, но предварительно узнайте у родителей может, что у них уже есть или может подруга говорила, чтобы она хотела.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 сентября 2018 в 23:41)
Посетитель
Nargiza
13 дней назад
Деньги лучший подарок.
Посетитель
Nezabudka
3 дня назад
В новую квартиру много чего надо. Лучше спросить у хозяев, чтобы не дублировать подарки.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.