ГлавнаяФорумСоветуемся!Нужны пакеты.

Нужны пакеты.

Посетитель
Paradise
Сообщений: 511
7 часов назад
У меня мастерская по производству мягких игрушек, свой, хоть и не сильно раскрученный, но бренд. Есть и собственный логотип. И одна из постоянных клиенток посоветовала заказать полипропиленовые пакеты с моим логотипом. Мол так будет приличнее и солиднее. Подскажите, куда можно обратиться за помощью.
Посетитель
Aurinara
Сообщений: 378
2 дня назад
Это очень хороший совет. Ведь красивая упаковка, да еще и с логотипом подымает ваш товар в глазах потенциальных покупателей, как частным, так и оптовым.
Посетитель
Catsara
Сообщений: 514
7 часов назад
Мы с подругами открыли, так называемый артель по производству лоскутных одеял для маленьких детей. Идея с заказом полипропиленовые пакетов с еврослотом у нас давно витала в воздухе, пока нам не заказали большую партию наших изделий, но обязательное условие, индивидуальная упаковка.Просидев некоторое время в сети, я нашла сайт http://упаковка-пакеты.рф/полипропилен/ Мне все понравилось и думаю, что буду обращаться к ним. Посмотрите, может они и вам смогут помочь.
Посетитель
Iradna
Сообщений: 429
7 часов назад
Большое спасибо за такой хороший сайт. Обязательно воспользуюсь их услугами, так, как я продаю бисер на развес и мне постоянно нужны маленькие пакетики, которые плотно закрываются.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.