ГлавнаяФорумСоветуемся!Куда поехать отдохнуть?

Куда поехать отдохнуть?

Посетитель
Paradise
Сообщений: 511
1 день назад
У меня скоро отпуск и мы с моим молодым человеком хотим бюджетно отдохнуть на море. Подскажите, куда можно обратиться по такому вопросу?
Посетитель
Aurinara
Сообщений: 378
3 дня назад
Неужели на отдых надо ехать именно к морю, ведь есть много рек и озер у нас в стране. Можно отдохнуть практически даром и не так далеко от дома.
Посетитель
Catsara
Сообщений: 514
1 день назад
У нас с мужем не было медового месяца, а тут выпадает отпуск в бархатный сезон, поэтому мы решили поискать информацию, где отдохнуть на море и желательно по более бюджетным тарифам. Нам на глаза попался сайт http://luckyluke.ru/varianty-nedorogih-poezdok-na-more-v-2018/ Все прочитали, оказывается так много прекрасных мест для отдыха, просто глаза разбегаются. Посмотрите, может и вы подберете для себя место для отдыха на море.
Посетитель
TravkaMuraVka
Сообщений: 294
Киев
1 день назад
У меня сестра завтра в Египет летит.. может туда?
Посетитель
domosedka
Почётный комментатор!
Сообщений: 575
Москва
112 дней назад
Вечер добрый. Из наших курортов мне больше всего нравится именно Евпатория - https://avto-kruiz.com/ . Была уже там раз 6-7 наверное, и каждый раз как первый:) Всегда привожу с собой пару лишних килограмм и тысячу эмоций)
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1981
1 день назад
Интеллигентный экскурсовод-петербуржец, влюблённый в свой город. Его рассказ был познавательным, но при этом интересным и кратким. Ходили по по дворам и Парадным Петербурга, видно основные достопримечательности. Вид прекрасный, можно попросить экскурсовода сделать фото. Экскурсии по дворам и Парадным Петербурга https://spb-roof.top/jekskursii-po-peterburgu/dvory-i-paradnye-peshehodnye-ekskursii-po-peterburgu/ это отличный выбор, если вы захотели очень хорошо провести время. По ценам - недорого и доступно. Рекомендую.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.