ГлавнаяФорумСоветуемся!Подарок подруге

Подарок подруге

Посетитель
Julliant
4 дня назад
У моей подруги скоро день рождения. Подскажите что можно подарить человеку, у которого есть всё?
Посетитель
Wnaha
3 дня назад
Для меня выбор подарка это всегда очень сложно. Не хочется что зря дарить дорогим людям, по этому начинаю выбирать подарок за долго до дня рождения. Недавно мы отпраздновали день рождения моей лучшей подруги. Она очень любит пить кофе, и вкладывает в процесс его приготовления много смысла, вкуснее кофе чем она варит я не пила ни где, по этому я ей подарила ручную кофемолку. Она очень красиво смотрится, заказывала её вот тут
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2018 в 07:56)
Посетитель
Julliant
4 дня назад
Wnaha:
Для меня выбор подарка это всегда очень сложно. Не хочется что зря дарить дорогим людям, по этому начинаю выбирать подарок за долго до дня рождения. Недавно мы отпраздновали день рождения моей лучшей подруги. Она очень любит пить кофе, и вкладывает в процесс его приготовления много смысла, вкуснее кофе чем она варит я не пила ни где, по этому я ей подарила ручную кофемолку. Она очень красиво смотрится, заказывала её вот тут
спасибо большое) в принципе не плохая идея di
Посетитель
Mysterious
1 день назад
Кофемолка, да ещё ручная? Разве это подарок для женщины, у которой всё есть? Тут надо что-то другое.
Посетитель
Liza Лановая
1 день назад
Да, и в правду непростая задача. Хотела бы я оказаться на месте Вашей подруги. Тогда надо подарить то, что сама хотела бы иметь. Например, мне нравится вот тут https://krasivaya-doma.ru/catalog/products/robes_for_the_bath_and_sauna банный махровый халат. Подарите его своей подруге. Вряд ли Вы её удивите, но ведь главное внимание, а не стоимость подарка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2018 в 16:55)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.