ГлавнаяФорумСоветуемся!Сюрприз для сестры

Сюрприз для сестры

Посетитель
Aurinara
Сообщений: 384
1 день назад
У меня в Минске на днях рожает моя младшая сестричка. Я очень надеялась, что успею приехать да начала родов, а в итоге у меня не получилось по работе. Подскажите, какой можно было бы преподнести сюрприз для сестры на расстоянии?
Посетитель
Zosy
Сообщений: 330
1 день назад
По моему, самый большой сюрприз это ее малыш. Не стоит так сильно заморачиваться. Приедете к ним в гости и на месте сориентируетесь, что больше всего надо сестре или малышу.
Посетитель
Marianna
Сообщений: 237
1 день назад
Не знаю у кого как, а у нас в семье принято на рождение ребенка дарить или роженицы или младенцу золото. Когда родила невестка дочку, то мы с родителями подарили девочке сережки
Посетитель
Devyshka
Сообщений: 320
1 день назад
Вы создаете проблему из ничего. Малышу, явно не нужны материальные блага. Им бы поесть и поспать. А для роженицы прежде всего нужен отдых. Поэтому, автор, мне кажется что звонка по телефону и словесных поздравлений будет предостаточно. Ну если уж так сильно хотите сделать сестре сюрприз, то купите ей цветы и закажите доставку прямо в роддом. В Минске такой услугой можно воспользоваться здесь https://bloom.by/ Загляните, возможно такой вариант вас и устроит...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.