ГлавнаяФорумСоветуемся!Сюрприз для сестры

Сюрприз для сестры

Посетитель
Aurinara
1 день назад
У меня в Минске на днях рожает моя младшая сестричка. Я очень надеялась, что успею приехать да начала родов, а в итоге у меня не получилось по работе. Подскажите, какой можно было бы преподнести сюрприз для сестры на расстоянии?
Посетитель
Zosy
1 день назад
По моему, самый большой сюрприз это ее малыш. Не стоит так сильно заморачиваться. Приедете к ним в гости и на месте сориентируетесь, что больше всего надо сестре или малышу.
Посетитель
Marianna
2 дня назад
Не знаю у кого как, а у нас в семье принято на рождение ребенка дарить или роженицы или младенцу золото. Когда родила невестка дочку, то мы с родителями подарили девочке сережки
Посетитель
Devyshka
1 день назад
Вы создаете проблему из ничего. Малышу, явно не нужны материальные блага. Им бы поесть и поспать. А для роженицы прежде всего нужен отдых. Поэтому, автор, мне кажется что звонка по телефону и словесных поздравлений будет предостаточно. Ну если уж так сильно хотите сделать сестре сюрприз, то купите ей цветы и закажите доставку прямо в роддом. В Минске такой услугой можно воспользоваться здесь https://bloom.by/ Загляните, возможно такой вариант вас и устроит...
Посетитель
Fasia
17 дней назад
Жалко, что не приедете, но можно подарок на расстоянии подарить.
Посетитель
Byba
15 дней назад
Мне сестра на выписку подарила путешествие в Краснодар, просто забронировала номер заранее http://www.aerootel.com У нас было мини путешествие всей семьей, новорожденный сын прекрасно перенес перелет, воспоминания на всю жизнь. Для меня вообще, самый лучший подарок - путешествие.
Посетитель
Vachrla
18 дней назад
Можно в знак внимания купить что- то ребеночку, можно кроватку купить или просто классный правильный детский матрас https://riasv.ru/art26/170087/, это самые нужные подарки в этом период. Мы своему чаду все в Мебельок покупали. Главное спросите не покупали ли она еще это!
Посетитель
Annushka
Ашитково
10 дней назад
Скоро 8 марта. хочу сестричке подарить что-нибудь для дома. Но с деньгами сейчас небольшой напряг. Подскажите, что можно такого нужного и недорогого подарить7
Посетитель
MARI
Белополье
11 дней назад
Annushka:

Скоро 8 марта. хочу сестричке подарить что-нибудь для дома. Но с деньгами сейчас небольшой напряг. Подскажите, что можно такого нужного и недорогого подарить7

Нужный подарок - это что-то из техники для дома. Из недорогих подарком можете посмотреть утюг, чайник, тосте, кухонные весы, машинку для стрижки катышков... Выбор большой.

Я недавно себе покупала электрочайник. ВЫбрала из нержавейки - чтобы запахов никаких не было.

Кстати, когда выбирала чайник, наткнулась на ютубе на одно видео, где дают советы, как нужно выбирать чайник. Посмотрите, может вам и поможет в чем-то:

Посетитель
Annushka
Ашитково
10 дней назад
Чайники из нержавейки - самые классные. Из керамики - дорого, пластмассовые - часто воняют. А из нержавеки - золотая середина и в качестве, и в цене.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.