Макияж

Посетитель
Julliant
34 дня назад
Я совершенно не умею краситься, по этому хожу вообще без косметики что бы не позориться. Расскажите как вы учились краситься?
Посетитель
Wnaha
46 дней назад
Я очень люблю краситься. Уже перепробовала много видов макияжа. Я столько раз эксперементировала с макияжем, что моё окружение уже привыкло ко мне и не обращает внимания на мои изменения во внешности. Я без макияжа даже мусор не смогу вынести. Хотя кожа от этого очень страдает, мне часто приходится обращаться к косметологу, делать чистки и пилинги. Это всё из-за не правильно подобранной косметики. Сейчас вопросу подбора косметики уделяю особое внимание, недавно начала пользоваться косметикой Clarins пока мне всё очень нравится, у них, кстати, есть свой ютуб канал, там есть видео уроки как правильно краситься, по ссылке их можете посмотреть di
Посетитель
Julliant
34 дня назад
Wnaha:
Я очень люблю краситься. Уже перепробовала много видов макияжа. Я столько раз эксперементировала с макияжем, что моё окружение уже привыкло ко мне и не обращает внимания на мои изменения во внешности. Я без макияжа даже мусор не смогу вынести. Хотя кожа от этого очень страдает, мне часто приходится обращаться к косметологу, делать чистки и пилинги. Это всё из-за не правильно подобранной косметики. Сейчас вопросу подбора косметики уделяю особое внимание, недавно начала пользоваться косметикой Clarins пока мне всё очень нравится, у них, кстати, есть свой ютуб канал, там есть видео уроки как правильно краситься, по ссылке их можете посмотреть
спасибо большое за совет, обязательно попробую эту косметику cq dv
Посетитель
suslokwasnoe
Москва
4 дня назад
А я всю косметику уже давно заказываю в интернете, у нас небольшой городок и кроме ашана и пятерки толком и нет ничего приличного, поэтому для меня сайт озон ру выход, там доставка бесплатная при какой-то сумме покупок, очень удобно, посмотрите вот тут https://epn.bz/ru/cashback/shops/ozon/ есть кешбек специально для озон
Посетитель
Veronika
Киев
3 дня назад
Посмотрите на сайте салона Елены Грицан http://pm-elena.ru/sena-tatyag стоимость на татуаж сейчас стала вполне доступной, это так удобно когда утром не надо тратить время на макияж.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.