ГлавнаяФорумСоветуемся!Запчасти для автомобиля.

Запчасти для автомобиля.

Посетитель
Неля
Сообщений: 541
12 дней назад
Всем привет!) Купила в прошлом году педержанное авто. Вот начались серьезные поломки с двигателем. Но это не так страшно, как то,что я просто не могу найти нужные детали для моего шевроле.Я объездила все автомагазины и авторынки. Но так же не бывает я думала. Я думала истории о поисках деталей для авто это всего лишь сказки. Расскажите мне вы,кто и где покупает для своего автомобиля запчасти
Посетитель
Алефтина
Сообщений: 449
13 дней назад
У меняя у мужа автомастерская, он сам где то все заказывает. Спрошу у него и вам расскажу
Посетитель
Сеня
Сообщений: 177
47 дней назад
Да,так бывает. Я тоже раньше как вы бегал по всему городу в поисках нужных деталей,пока мой сокурсник не дал мне сайт одногго интернет - магазина. Вы знаете я сразу нашел там все нужные детали для моего авто. Это очень удобно. Здесь https://www.autoklad.ua/garantia_vozvrat.html есть доставка. Если товар не устроит вас вы можете его вернуть или обменять.
Посетитель
jobetimiho
Сообщений: 532
Полтава
8 часов назад
koko12:
а где купить запчасти на форд?
Лучше покупать у официальных дилеров, это гарантия, что вам не продадут ерунды. А если хотите рискнуть, то берите на базаре. Дешевно, но может быть проблематично.
Посетитель
Madama
Сообщений: 625
Гадяч
1 день назад
Такие все тут девушки умные и много про машины знают. Я вот вообще ничего про них не знаю и понятия не имею, всё муж за меня делает и я тому рада.
Посетитель
lorabird
Сообщений: 421
Ужгород
2 дня назад
Зимние шины себе уже купила, хочу и летнее купить, пока деньги есть. Принцип выбора шины на лето, такой как и у зимних? Они чем-то отличаються или нет ?
Посетитель
lorabird
Сообщений: 421
Ужгород
2 дня назад
Veles:
Вообще-то есть разница между зимними и летними шинами. Сама основная разница это резина. У летних шин резина более твердая, а у зимней мягкая, потому что зимней резине сложнее цепляться за мерзлую дорогу. Если вы при достаточно высокой плюсовой температуре будете ездить по асфальту на зимней мягкой резине, то можете быстро её износит и тормозный путь у вас будет большей: резина будет плыть. Так же очень отличаются протекторы шын

Да, действительно разница существенная. Тогда у меня вопрос - а межсезонная резинка какая тогда? Может её стоить купить, что бы денег сэкономить? Или это из рубрики "Скупой платит дважды"
Посетитель
Alinka
Сообщений: 314
Киев
141 день назад
подскажите какой купить воздушный фильтр на авто?
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1982
6 часов назад
Вот в этом интернет магазине можно купить запчасти на разные виды машин фольксваген. Если вы хотите хорошие запчасти на автомобиль, то можно в этом каталоге посмотреть и Купить запчасти Фольксваген Минск, тут практически все запчасти есть. Вся стоимость всех автозапчастей есть на сайте, цены приемлемые. Что касается доставки, то все приходит оперативно и без задержек. Рекомендую обращаться всем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2020 в 04:50)
Посетитель
Ирина Цветкова
Сообщений: 280
11 дней назад
Я покупаю все автозапчасти в интернет магазин смазочный материалов и запчастей https://oil2go.com.ua/, у них довольно хорошие цены и качество не уступает, уверенна вы найдете то что ищете, возможно вы просто не там искали все это время
Посетитель
Sofa
Сообщений: 412
Николаев
24 дня назад
а кроме запчастей аксессуары можно купить?
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1982
6 часов назад
У меня при ремонте обнаружилось, что уже давно пора менять все тормозные трубки. Поехал в автоцентр, там не нашел нужную мне и все позиции были под заказ. В итоге дома сел просто и заказал сам себе без каких-либо проблем. В магазине этом тормозная трубка есть под любое авто и всегда можно найти нужную. К тому же все позиции в каталоге есть в наличии и что еще удивило - цены недорогие. Так что можете смело выбирать запасную часть и тоже оформлять заказ. Вы не будете разочарованы в своем выборе.
Посетитель
Babayka
Сообщений: 390
Херсон
1 день назад
Да, только оригинальные запчасти не подведут и будут служить максимально долго. Мы так себе нашли проставки под пружины Volkswagen https://prostavochka.com.ua/catalog/prostavki/brand-volkswagen Решили клиренс увеличить, чтобы потом локти не кусать. Это реально хороший и недорогой способ увеличить дорожный просвет. Почитайте в интернете, многие топят именно за проставки. На сайте цена была доступная, вот мы и заказали.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.