ГлавнаяФорумСоветуемся!Срочно нужна машина.

Срочно нужна машина.

Посетитель
Paradise
Сообщений: 519
2 дня назад
Я купила небольшой летний домик в Подмосковье, и теперь все свободное время провожу с детьми на природе. Но с детьми часто ездить общественным транспортом, да еще и в такую жару очень утомительно. Мне посоветовали купить машину в кредит. Посоветуйте, где можно это сделать на выгодных условиях.
Посетитель
Catsara
Сообщений: 522
2 дня назад
Мне кажется, что это не такая и уж большая проблема. Надо только купить газету с объявлениями и поискать нужное вам. Ведь сейчас такие фирмы растут как грибы после дождя.
Посетитель
Iradna
Сообщений: 434
2 дня назад
Мне посоветовали купить машину, так как после развода, мне осталась фирма и приходится много раз в день пользоваться общественным транспортом. Но денег у меня таких, увы, нет, поэтому я стала искать в сети, где можно взять машину в кредит и нашла сайт https://carro.ru/credit/ Прочитав внимательно условия, думаю, что обращусь к ним. Посмотрите и вы, может станете их клиентом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2018 в 20:28)
Посетитель
jobetimiho
Сообщений: 530
Полтава
5 дней назад
Avaness:
Я вам сразу скажу, что универсальное масло это масло для ситуации, когда у вас большой автопарк, в котором есть и дизельные и бензиновые автомобили. Что бы не париться с маслом, нужно просто купить универсальное, которое подходит всем. Само по себе масло для двух типов двигателей одинаково, но вот присадки разные. Унификация этих присадок и позволила создать такое масло.
При сгорании топлива образуется определенная доля окисей, которая должна нейтрализовать щелочь. Эта щелочь есть в масле, но в универсальном масле её меньше чем в обычном.

Универсальное масло это не только для больших автопарков, но и для сельскохозяйственной техники. У меня тесть фермер, поэтому такое и заливает, если я не ошибаюсь. Хоть где-то пригодилось его рассказы)
Посетитель
TakiaNNa
Сообщений: 667
2 дня назад
Детей в автобусе возить реально сложно.
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 743
3 дня назад
Мне посоветовали купить машину в кредит. Посоветуйте, где можно это сделать на выгодных условиях.

Конечно только кредит, так как накопить на машину очень сложно обычному человеку. Вы ещё выбирайте машину среднего сегмента, но надёжную. Предлагаю вам посмотреть Вольво , удобная машина и цена приемлемая.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.