ГлавнаяФорумСоветуемся!Строительная техника

Строительная техника

Посетитель
Zoui
Сообщений: 411
8 дней назад
Здравствуйте. Прошу помощи коллективного разума. Дело в том, что я работаю главным бухгалтером в строительной фирме. Сегодня директора сказал внести предоплату за диагностику строительной техники. Сумма просто фантастическая! Мне кажется, можно найти намного дешевле. Может посоветуете кого-то с нормальными ценами?
Посетитель
Shammi
Сообщений: 320
8 дней назад
Вашему директору просто повезло. Я, например, никогда не вмешиваюсь в такие дела - плачу столько, сколько скажет. Он же о чем то думал когда договор заключал. Да и деньги его - ему и решать
Посетитель
Hotti
Сообщений: 438
8 дней назад
Shammi:
Я, например, никогда не вмешиваюсь в такие дела... Да и деньги его - ему и решать
Ну как сказать. Вот у нас, например, моя зарплату напрямую зависит от результатов работы. Есть прибыль - премия будет высокая. Так что я принимаю активное участие в решении подобных вопросов. Посмотрите цены этой фирмы: http://spectehcentr.com/ Они такую диагностику по самым низким ценам делают!
Посетитель
Obima
Сообщений: 99
144 дня назад
Вообще то, я бы вам рекомендовал обращаться конкретно в ту компанию, которая специализируется на той технике, с которой постоянно имеет дело. А что бы расходов на обслуживание и вовсе не было, рекомендую брать все, что вам нужно, на прокат. К примеру, зачем мне покупать дорогостоящую подъемную технику, если я могу поручить специалисту зайти на https://heightlifts.ru/zayavka и заполнить заявку на все необходимое нам оборудование? smile Это удобнее и дешевле!
Посетитель
Babusjka
Сообщений: 249
5 дней назад
Товарищи, а не посоветуете, где виброплиту взять можно?
Посетитель
Mendes
Сообщений: 463
5 дней назад
Нам требовалось заказать виброплиту. Это специализированное ручное оборудование, которое используют для различных работ по трамбовке и уплотнению грунта или других сыпучих материалов. Благодаря своим габаритам, это оборудование очень удобно для работ на небольших площадях и в труднодоступных местах. Мы не нашли таких объявлений в прессе. На сайте https://skif.ua/vibroplita  реализуют виброплиты Скиф. В компании превыше всего ставят интересы клиентов. Там доставка заказа выполнятся оперативно.
Посетитель
whity
Сообщений: 383
Мельбурн
5 часов назад
По мимо строительной техники нужны были стройматериалы, а этот вопрос очень просто решить одним визитом в каталог профильного магазина. Так как нуждались в грамотной экономии, то остановили выбор здесь, где собственно порадовала цена на плиты перекрытия. Советую в заметку взять источник, ассортимент большой, качество надежное и доставка имеет такой критерий как оперативность.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.