ГлавнаяФорумСоветуемся!Нужен совет. Хотим ребенку батут купить Киев

Нужен совет. Хотим ребенку батут купить Киев

Посетитель
PRFGHUA
9 дней назад
Нужен совет. Хотим ребенку батут купить Киев. Такой чтобы 2-5 детей смогло прыгать сразу, да и сами не порочь попрыгать. Может кто покупал или знает что- то о них, подскажите. Ставить будем на участке возле дома.
Посетитель
Vewplkki
Рублево
9 дней назад
Определите какой вам нужен размер (диаметр), вес и цена и ищите. Сама присматриваю для сына -думаю взять диаметр 3 метра ( из недорогих). Но есть и побольше (правда и подороже). Я думаю, что 1,8 мало будет для моих 2-х детей. И не на вырост явно
Посетитель
Pikerigra
Ногинск
9 дней назад
Могу сказать, что меня как всегда преследует навязчивая мысль, что наших мальчиков близняшек нельзя на долго чем-то завлечь и вымотать. Игрушки, которые дома им не интересны, хотя интересны первых пол часика. Мы приобрели шведскую стенку, младший к ней даже не подходит. Им очень нравится прыгать в парке на батуте. Вот мы подумали приобрести им батут. Понравился батут Berg Elite+ Red 430 см, тут https://play.co.ua/batuty/batuty-diametrom-ot-4-m/batut-berg-elite-red-430-sm.html Планируем его установить на даче. Пока лето мы там живем. На нем можно будет прыгать всем вместе.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 11 августа 2018 в 08:31)
Посетитель
Khrystyna Kosovan
9 дней назад
У нас большой могут прыгать вместе 5 детей. Наши и соседские прибегают. Поначалу вовсе не слазили, а теперь любят прыгать только с друзьями. Прыгают за милую душу! У нас батут с сеткой по периметру
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.