ГлавнаяФорумСоветуемся!Подарок для тети

Подарок для тети

Посетитель
MarusyaMir
3 дня назад
Осенью я собираюсь навестить свою тетю. Видимся мы с ней нечасто, потому что она живет в другом городе. Подскажите, что можно подарить ей и ее мужу? Тетя уверяет, что у них все есть, а мне ехать с пустыми руками как-то неудобно.
Посетитель
Dukaya
3 дня назад
Я бы купила красивый шелковый платок, элегантный шарф, или небольшую сумочку. Такие вещи должны быть в гардеробе каждой женщины, и желательно, не в одном экземпляре. Ее мужу подарите набор для бритья.
Посетитель
Emila
10 дней назад
Может что-то для дома купить?
Посетитель
Klepa
3 дня назад
Мне кажется, в качестве подарка семейной паре можно преподнести набор полотенец, банные халаты или постельное белье. Кроме того можете купить теплый плед, посуду или столовый сервиз.
Посетитель
LoraPavlova
3 дня назад
Вам нужен нейтральный подарок, который понравится обоим супругам. Может быть, стоит купить чайный набор? На мой взгляд, это наиболее удачный вариант. Сейчас столько разных сортов элитного чая, попросите в магазине, чтобы его вам красиво упаковали. В дополнение купите сладости или сахарницу. Кстати, посмотрите готовые подарочные корзины с чаем на этом сайте, может, что-то и выберете.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 августа 2018 в 19:25)
Посетитель
Opera
5 дней назад
Мне нравится вариант с чайным набором, а еще можно подарить что-то полезное для приготовления еды, например, современный блендер https://comfy.ua/blender/brand__moulinex__tip_blenders__pogruzhnoj/ , ведь у пожилых людей далеко не всегда есть возможность окружить себя качественной техникой.
Сама пользуюсь погружным блендером Moulinex и только его покупки поняла насколько это удобная вещь :)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.