ГлавнаяФорумГоворим обо всёмНаркозависимость

Наркозависимость

Посетитель
Intuicia
5 дней назад
Девочки, у нас в семье проблема. Мой младший брат увлекся наркотиками. Надеюсь, пока это только лёгкие, но тем не менее, нужно что-то предпринимать. Я боюсь, что разговорами тут не поможешь. Только вот куда можно обратиться у нас в Питере, ума не приложу?
Посетитель
Svetochek
Москва
5 дней назад
А почему Вы сразу решили, что разговоры не помогут? Вы уже пробовали разговаривать с братом? Я бы попробовала. Это ведь ваш родной человек, с которым вы росли вместе. Возможно, ему просто не хватает внимания. Такое тоже бывает. Поговорите с ним, пусть он почувствует, что за него переживают.
Посетитель
Daniela
5 дней назад
А брат вообще признает, что его пагубная привычка является угрозой для здоровья? Он хочет завязать? Всё-таки надо бы с ним поговорить, я тоже так считаю. Но если даже он и согласится на то, чтобы с этим покончить, то может понадобиться помощь специалистов. Вы в каком городе? Если в Питере, то можно попробовать обратиться вот в эту наркологическую клинику ссылка
Посетитель
Krasavishna
5 дней назад
А у нас проблема с алкогольной зависимостью. Папа пьет уже много лет. И ничего не помогает. Никакие разговоры, уговоры, даже к врачу соглашался пойти, а потом сбегал из больницы. В общем, у нас всё печально. Не знаю, сможет ли он когда-нибудь бросить пить.
Посетитель
abudaby
Москва
2 дня назад
По поводу кодирования вам лучше обратится вот сюда https://narcolog-msc.ru Моего брата кодировали здесь с помощью инъекции и теперь он не пьёт уже много лет и у него есть жена и ребёнок, а не то что раньше одни собутыльники.
Посетитель
MalificenTa
2 дня назад
Сейчас при церквях создаются специальные центры для лечения наркоманов. Там лечат не препаратами, а трудотерапией, причем большинство кто туда обращается бросают эту пагубную зависимость.
Посетитель
Krassota
2 дня назад
У меня столько знакомых матерей не могут никак вылечить своих детей от наркозависимости, а все начиналось с курения травки, потом пошли более тяжелые наркотики. Так что вы не тяните, чем быстрее начнете лечение, тем выше шанс, что ваш брат откажется от употребления этой отравы! Попробуйте обратиться в этот реабилитационный центр для наркоманов http://houseofhope24.ru/
Посетитель
Marchenko
Балашиха
6 дней назад
Доброго дня! Я прошел курс реабилитации от наркозависимости в реабилитационном центре Горизонт. И сейчас могу ответить вам сразу, что никакие медикаменты и экспресс лечения не помогут без собственного желания вылечиться. Я вот сам набрался мужества и попросил о помощи своих друзей, которые подсказали мне, что нужно ехать в реабилитационный центр и я поехал. Сейчас вот чистый уже почти как два года после лечения. Если вам интересно, то обращайтесь, я смогу не только вас проконсультировать но и действительно помочь с вашим вопросом в излечении зависимости.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.