ГлавнаяФорумСоветуемся!Нужны хорошие подготовительные курсы.

Нужны хорошие подготовительные курсы.

Посетитель
Paradise
Сообщений: 520
1 день назад
У меня сын в этом году заканчивает школу. Учится, конечно, не очень, как все мальчишки, но сдавать ЕГЭ боится страшно. Подскажите, может есть какие-то курсы в Питере, которые помогают ребятам подготовиться к ЕГЭ.
Посетитель
Iradna
Сообщений: 435
1 день назад
Не могу понять, мы заканчивали школы, институты и не все могли посещать репетиторов или подобные курсы. Да их, в принципе и не было. И что? И учились и экзамены сдавали и стресса не было.
Посетитель
Catsara
Сообщений: 523
1 день назад
Современные дети не такие психологически устойчивые как мы, а тем более, наши родители. А современный мир ни как не способствует стрессоустойчивости молодых людей. В прошлом году моя племянница окончила школу, и поступила в институт. Правда пришлось посещать репетиторов по четырех предметах поэтому это было не так страшно для нее и она меньше нервничала. А в Санкт Петербурге есть вот такие курсы подготовки к ЕГЭ http://iq-centr.ru/spb/ Посмотрите, может они и вам смогут помочь.
Посетитель
Polina
Сообщений: 610
Москва
11 дней назад
Дочка след. весной заканчивает школу и планирует поступать. Мы думаем, что ей нужны дополнительные занятия, иначе не поступить. Вот думаем ее записать на эти https://teoremaznani.ru/ege-obshchestvoznanie/ курсы подготовки к ЕГЭ по Обществознанию. Что скажете? Может кто к ним обращался? Есть тут такие?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.