Подарок маме.

Посетитель
malinka
61 день назад
В конце месяца у моей мамули будет день рождения. Как вы думаете, что ей можно подарить? Что вы дарите своим мамам? Хотелось бы купить практичный подарок, который бы действительно был ей необходим.
Посетитель
KrasotkA
3 дня назад
Я хочу своей маме на день рождения купить в подарок женский кошелек из натуральной кожи. Присмотрела интересный вариант вот в этом интернет-магазине в Беларуси https://изкожи.бел/catalog/dlya-zhenshin/koshelki-i-portmone. Автор, может и вам купить своей маме какой-либо аксессуар? Это может быть сумка, косметичка, зонт и т.д.
Посетитель
Kira-buba
188 дней назад
Две недели назад моя мама тоже была именинницей. Я купила ей в подарок украшения из серебра, это были серьги, кольцо и подвеска. Еще заказывала ей цветы в корзине.
Посетитель
Iolanta
188 дней назад
Моя мама большой любитель антиквариата, поэтому я ей дарю на праздники именно его. Чаще всего это столовое серебро, статуэтки и предметы интерьера.
Посетитель
Gabi
3 дня назад
А у меня мама в следующем месяце будет отмечать юбилей, поэтому подарок хочу купить ей запоминающийся. Склоняюсь к тому, чтобы подарить ей смартфон фирмы Xiaomi. Я видела, что такой можно купить в этом интернет-магазине в Симферополе http://signal-crimea.ru/telefony/xiaomi. Надеюсь, что мама будет рада такому подарку.
Посетитель
ladybaby
3 дня назад
Недавно у моей мамы тоже был день рождения, так вот я подарила ей путевку на отдых. Я считаю, что по возможности мамам нужно дарить такие подарки. Моя была очень рада.
Посетитель
Kaprizylia
3 дня назад
Мне кажется, что подобрать подарок для самого близкого человека не сложно. Мы с мамой очень близки и она всегда говорит о чем мечтает. Скоро у нее день рождения, и она попросила в подарок купить ей картину. Я видела, что в этом интернет-магазине в Москве можно купить разнообразные картины не дорого https://www.artwall.ru/. Скорее всего здесь и буду делать заказ. Еще конечно же куплю шикарный букет роз, моя мама их очень любит.
Посетитель
lollabolla
18 дней назад
мне кажется необязательно дарить именно антиквариат. это какой-то стереотип
Посетитель
vilka
52 дня назад
Можно подарить украшение! Какое-нибудь утонченное, женственное. Мама - это же в первую очередь женщина
Посетитель
Zurs
Киев
38 дней назад
malinka:

В конце месяца у моей мамули будет день рождения. Как вы думаете, что ей можно подарить? Что вы дарите своим мамам? Хотелось бы купить практичный подарок, который бы действительно был ей необходим.
На самом деле дарить можно все что угодно, смотря какая мама и ситуация, к примеру прошлого года подарил ноутбук, и целый год потом слушал ее сериалы которые она смотрела, теперь догадался подарить наушники для ноутбука https://rozetka.com.ua/headphones/c80027/page=1/ и это был отличный вариант, я больше не знаю последних новостей из сериалов, и мама в спокойствии может посмотреть свои мыльные оперы)))
Посетитель
4YOU
8 часов назад
Я своей маме на день рождение решила купить ключницу настенную в прихожую https://vselennayaporyadka.ru/shop/poleznye-tovary-dlya-doma/klyuchnitsy-nastennye/ потому что всегда забывает куда ключи бросила, а теперь они всегда в одном месте висят, а ключница еще плюс к тому же украшает прихожую своим красивым внешним видом)
Посетитель
najinaka
Белогоровка
61 день назад
По разному бывает. Вот на новый год буду дарить качественную уходовую косметику.
Посетитель
Alisa2102
Киев
19 дней назад
У моей мамы было ДР 1 февраля, так меня еще ни кто не обламывал))) Всегда думала, ну и замечала, что моя мама фанат брендовых ароматов. Купила ей очень женственный пудровый аромат, думала она будет визжать как обычно,так как это ее "пунктик". И ту на тебе, брат подарил "тестомес"))))) Его слова)) Шикарный миксер с чашей и кучей венчиков, как в "МастерШефе" и тут мама поплыла, весь вечер она там. Хотя она не фанат вообще теста( Так обидно) Так что, подарок маме- это загадка века)
Посетитель
Sofa
Николаев
3 дня назад
vilka:

Можно подарить украшение! Какое-нибудь утонченное, женственное. Мама - это же в первую очередь женщина

Полностью с вами согласна! Поэтому тоже думаю подобрать украшение, но ни как не могу определиться что же выбрать. Может серьги https://www.rtm-zoloto.com.ua/sergi/sergi-s-zhemchygom-470644 с жемчугом или кулон?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2019 в 15:51)
Посетитель
Antana
Александров
12 дней назад
Выбор подарка родителям от дочки должен быть продуманным - не стоит радовать маму с папу обычными сувенирами, а дарить новогоднюю елку имеет смысл лишь в том случае, если вы точно уверены, что родители будут рады получить натуральное или искусственное дерево.
Посетитель
Cwetkala
12 дней назад
Наши родители и гаджеты - вечная тема, не знаю, как у вас, а моя мама вовсю пользуется своим планшетом и телефоном, которые когда-то стали подарками к разным праздникам, и поэтому я думаю, что кое-какие аксессуары не будут лишними в нашем списке.
Посетитель
Elizarova
12 дней назад
Можете подарить родителям новую стиральную или посудомоечную машины, пылесос и холодильник, морозильную камеру или новую газовую плиту – все, чтобы родителям не погрязнуть в домашних делах,
Посетитель
Nito4ka
Борисполь
12 дней назад
Я когда выбирала любимой мамуле подарок, то обратила внимание на ювелирные изделия, которые присмотрела в этом онлайн маркете - vector-d.ua/jewellery , в итоге там и присмотрела чудесное колье. В общем маме понравился такой необычный и красивый подарок. Важно еще, что и качество всей продукции на сайте очень достойное, а потому её можно смело рекомендовать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2019 в 00:03)
Посетитель
Dsphuen
Киев
2 дня назад
С последнего дарил маме электрочайник, долго выбирал пока не наткнулся на видео про то как правильно выбрать чайник и почему! Не знал что пластиковые чайники такие опасные например! Если кто надумал покупать электрочайник то вот видео! Очень полезное!

Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2019 в 12:40)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.