ГлавнаяФорумГоворим обо всёмГде остановиться в Одессе?

Где остановиться в Одессе?

Посетитель
Patricia
Сообщений: 578
7 дней назад
Я планирую поехать в Одессу одна на несколько дней. Поездка рабочая, но у меня будет время погулять там и немного отдохнуть. Нужно где-то остановиться. Что посоветуете, снять квартиру или забронировать отель?
Посетитель
Regina Grutt
Сообщений: 523
7 дней назад
Я бы сняла квартиру. Можно где-нибудь не в центре найти по хорошим ценам. Вам стоит зайти на доски с объявлениями и там поискать предложения. Только смотрите от частников, а не от агентств.
Посетитель
Karpova
Сообщений: 523
7 дней назад
Зависит от вашего бюджета. Сколько вы готовы потратить на ночевку? Если экономный вариант, то можно заселиться в хостел. Там обычно низкие цены, но жить будете с кем-то в комнате.
Посетитель
Мила Донцова
Сообщений: 649
8 дней назад
А мне кажется, что снимать квартиру 1 человеку совсем не выгодно. Если ехать целой семьей или большой компанией, то тогда да, можно. А в одиночку лучше заселиться в номер в любом отеле. Вам руководство будет оплачивать ночлег или вы сами? Вот есть отель в Одессе https://blacksea-hotels.com/ Можете зайти на сайт и посмотреть там цены. Только надо бронировать заранее, а то вдруг потом не будет мест. Сейчас же как раз сезон отпусков.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.