Лоджия

Посетитель
Else
1 день назад
Хочу к концу лета заменить остекление лоджии, а заодно сделать из неё что-то типа комнаты, а точнее, маленького кабинета. Кто себе делал переоборудование лоджий, вы довольны результатом? Куда вы для этого обращались, поделитесь, пожалуйста.
Посетитель
Drimmi
7 дней назад
Мы за счёт лоджии увеличили спальню. Очень классно получилось, ни капельки не жалеем. Правда, для этого пришлось пожертвовать всем тем, что на лоджии хранилось.
Посетитель
Chao
1 день назад
Не поверите, но мы тоже хотим утеплить лоджию и сделать там нормальное, пригодное для жизни помещение. Но кабинет там мне совсем ненужен, хочу туда поставить небольшой шкаф и кресло, чтобы получилась зона отдыха. Кстати если вы из Москвы то здесь можно заказать и остекление и отделку лоджии. Если, конечно, вы именно такое хотели.
Посетитель
LadyMiLady
2 дня назад
Мне тоже нужно остеклить лоджию. И я с радостью ее переоборудовали бы, но не знаю какая избавиться от всего того, что там накопилось.
Посетитель
Zini
3 дня назад
Хорошая идея, особенно если квартира малогабаритная, то из лоджии сделайте кабинет. Остекление можно заказать здесь https://trkom.ru/okna/plastikovye/ Друзья заказывали в этой компании пластиковые окна, остались довольны выбором и качеством.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2018 в 12:29)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.