ГлавнаяФорумГоворим обо всёмКак узнать, сколько будет стоить перелет

Как узнать, сколько будет стоить перелет

Посетитель
marichka
Минск
2 дня назад
Как можно узнать, сколько будет стоить перелет из Липецка в Адлер? Куда то может можно позвонить и уточнить? Как вообще находят стоимость билетов и покупают их по дешевле в интернете? У кого есть опыт перелетов и покупки билетов, можете рассказать более подробней, что и как следует делать. И как собственно узнавать стоимость билетов между городами? Или это нужно ехать в кассу и там узнавать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 августа 2018 в 17:51)
Будьте здоровы!
Посетитель
gety
Белгород
1 день назад
marichka:

Как можно узнать, сколько будет стоить перелет из Липецка в Адлер? Куда то может можно позвонить и уточнить? Как вообще находят стоимость билетов и покупают их по дешевле в интернете? У кого есть опыт перелетов и покупки билетов, можете рассказать более подробней, что и как следует делать. И как собственно узнавать стоимость билетов между городами? Или это нужно ехать в кассу и там узнавать?
Знаете я накапливаю бонусы, которые дают банковские карты, почему бы и нет! А потом легко можно менять на любые билеты, как Вам такое? Тем более, что сама процедура очень проста в использовании, пробуйте.
Посетитель
tutin
10 часов назад
marichka, если вы умеете пользоваться интернетом (а вы это умеете, потому что зарегистрированы здесь)))), то думаю, поисковик вам поможет справится с этой задачей. Сегодня интернет поможет найти что угодно и где угодно)))
Посетитель
Alexxxxx
3 дня назад
Ну вот вам прекрасный сайт https://triptorg.ru/route/lpk/aer/ Пользуйтесь им и с помощью него вы легко найдёте себе лучшие варианты и цены, так что мне он лично в этом плане понравился)
Посетитель
ElenaErovaya
1 день назад
так а почему же просто не посмотреть на сервисах онлайн бронирования сколько это стоит??
Посетитель
samson4ik
5 дней назад
marichka:

Не смотря на то, что у вас накопилось так много вопросов, я знаю на них ответ) Все, что касается авиабилетов, для меня уже изученный этап, и если раньше я покупала их дорого, потому что попросту не знала об онлайн сервисах бронирования, то сейчас можно перейти на сайт , где можно забронировать авиабилеты в любые направления и при этом они будут дешевле раза в три, чем в обычных кассах. Там же и указана стоимость, какой рейс и вся подробная информация. Почитайте.
Посетитель
solo87
Москва
2 дня назад
Мы "Победой" летаем. Очень дешево.
Посетитель
Mariana
6 дней назад
А я очень боюсь летать, если честно, поэтому всячески этого избегаю. Недавно вот ехала автобусом "Симферополь - Киев", так вообще красота! Люблю слушать музыку и смотреть в окно. Да и автобус, кстати, весьма удобный. Так что я - за наземный транспорт!)
Посетитель
gety
Белгород
1 день назад
Alexxxxx:

Ну вот вам прекрасный сайт https://triptorg.ru/route/lpk/aer/ Пользуйтесь им и с помощью него вы легко найдёте себе лучшие варианты и цены, так что мне он лично в этом плане понравился)
Вариантов сейчас просто уйма, есть из чего выбрать, что уж тут говорить. Многие хотя до сих пор совсем не переживают, а просто едут в аэропорт и там все покупают. Мне вот интересно, что народ не знает, как можно выгодно покупать?
Посетитель
DelleStrit
Великие Луки
15 дней назад
В автобусе, особенно комфортабельном, тоже хорошо ездить на дальние расстояния. И дешевле в разы, чем на самолете. Для тех, кто летать боится, это находка.) Вариантов действительно много, можно и на Победе "летать" та еще машина, надежная, как танк. А у кого нет на чем, то хоть поезд, хоть автобус или самолет.
Посетитель
Malaja1
1 день назад
столько порталов в интернете есть, не проблема по моему
Посетитель
Valya Kot
128 дней назад
marichka:

Знаете, сейчас это вообще не проблема. На данный момент насчитывается множество сайтов, которые предполагают покупку авиабилетов, а также и просмотр стоимости авиабилета. А сайты, которые предоставляют скидки на покупку авиабилетов, можно найти и в обычном поиске. Так что никуда ехать не надо, для того, чтобы узнать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.