ГлавнаяФорумО детяхПомогите решить домашку

Помогите решить домашку

Посетитель
Alla4ka
Сообщений: 365
1 день назад
Девчонки, ситуация такая - у меня есть ребеночек, и ему, как и всем деткам нужно помогать с домашней работой. Но у меня обычно времени нету, да и в школе уже преподают такое, о чем я даже и не слышала. Кто подскажет какую группу или сайт, где есть люди которые помогают решать домашнее задание?
Посетитель
TakiaNNa
Сообщений: 668
1 день назад
Никогда не слышала о таком.
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 743
5 дней назад
У меня когда не было возможности помогать ребёнку с домашкой, я просила знакомых. Но вот покупала ещё ГДЗ по химия Рудзитис 8 класс https://reshak.ru/reshebniki/ximiya/8/rudsitis/index.html , так как этот предмет не знаю совсем. Может и вам гдз взять?
Посетитель
Sammi
Сообщений: 245
8 дней назад
Alla4ka:
...Кто подскажет какую группу или сайт, где есть люди которые помогают решать домашнее задание?

Раньше при школах существовали группы продленного дня. А сейчас для этого обычно репетиторов нанимают.
Посетитель
Mariana
Сообщений: 609
1 день назад
Вы правы. К тому же выше решебниками советуют пользоваться, это тоже вполне неплохой вариант. Я вот сыну тоже иногда разрешаю телеграм ботом пользоваться. С его помощью можно решить задачу любой сложности. Просто потом стоит с ребенком разобрать само решение, чтобы он потом сам смог такие примеры самостоятельно решать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.