Мебель

Посетитель
Hotti
92 дня назад
День добрый. Я к вам за советом. Дело в том, что мы наконец-то заканчиваем ремонт в гостиной. Ну и помчались же с ним! Одни потолки сколько нервов вымотали)) Но это все позади! Теперь встал вопрос о мебели. Посоветуйте, где качественную мебель делают?
Посетитель
AlisaSpb
Санкт-Петербург
115 дней назад
Поспрашивайте лучше у знакомых, кто, где заказывал. Это будет самое верное. Отзывы в интернете, давно стали фейком.
Посетитель
Zoui
92 дня назад
Все зависит от того, какая именно мебель вас интересует. Стойка под телевизор - это одно, а тахту заказать, например, другое. Лично мне очень приглянулась официальная белорусская мебель «Пинскдрев» на сайте piter.pinskdrev.ru. Посмотрите - может и вам понравится
Посетитель
Kaprizylia
21 день назад
Посмотрите ассортимент мебели в Икеа. Мы там покупали несколько раз мебель в свою квартиру. Думаю, что там можно подобрать на любой вкус.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2018 в 14:42)
Посетитель
KrasotkA
13 дней назад
Автор, если Вы из Москвы и Вам подходит территориально, тогда можете рассмотреть вот эту компанию, которая занимается изготовлением разнообразной мебели. Я здесь планирую заказать себе стол, тумбу под телевизор, несколько кресел и шкаф в спальню. Думаю, что такая мебель будет смотреться оригинально и современно.
Посетитель
Gabi
21 день назад
Я бы на Вашем месте посмотрела ассортимент в мебельном магазине Уют или Наш Дом. Там хороший выбор, я там покупала всю мебель себе в дом.
Посетитель
ladybaby
21 день назад
Сейчас достаточно много мебельных магазинов, но везде все однотипное. Я присмотрела мебель для спальни, прихожей и гостиной вот в этом интернет-магазине в Краснодаре https://lubidom.ru/catalog/spalni/. Хочу посоветоваться со своим мужем, и определится с заказом. Hotti, посмотрите и вы здесь, если вам подходит территориально.
Посетитель
TatianaZueva
1 день назад
Качественную мебель, вопреки предположений многих, я бы советовала брать уже в готовом виде, а не производить под себя. Это тоже не так уж и легко. Задача, как говорится, не из легких! Но раз уж на то пошло, то все возможно. Вам там еще же жить!
Посетитель
vilka
6 дней назад
За потолки - это да, я понимаю - это проблема, конечно и для нас была. Но вот диван дольше выбирали, конечно. Тут просто нужно расслабиться. И можно взять, например, б/ушную мебель!
Посетитель
Malaja1
Москва
1 день назад
Мебель и мы на заказ брали! Хотелось просто не ширпотреб какой-то, а эксклюзив. Но за эксклюзив и платить приходится "эксклюзивненько"
Посетитель
Xott
Красноярск
36 дней назад
Ремонт - это всегда трата нервов! Главное, чтобы не бесполезное, а там уже и не проблема.
Посетитель
ElenaErovaya
3 часа назад
Практически всю свою мебель в гостиную мы покупали в Икее! Знаю, что нам мебель не самая дешевая! Но честно, то как она выглядит она оправдывает свою цену! Я таких интересных моделей, вот именно такого дизайна, у других мебельных не видела! Она невероятно красивая, такая вот в скандинавском стиле, я бы сказала! В интерьере смотрится просто шикарно, собственно именно из-за того, как она выглядит, мы ее выбирали! Брали с доставкой через этот сайт https://kit-home.ru/ !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июля 2018 в 20:04)
Посетитель
Polina
30 дней назад
................
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2018 в 02:11)
Посетитель
Kristina26
Киев
2 дня назад
Мне вот по магазинам тоже ходить не хотелось
Слишком много времени всё это отнимает
Друг порекомендовал тут https://mebelforte.ru/ispanskaya-mebel-173 онлайн глянуть ассортимент испанской мебели
Я влюбилась с первого взгляда
Хочется скупить чуть ли не всё)) Но на всё конечно же денег не хватит
Посетитель
mamashka
25 дней назад
Спасибо, взяла на заметку ссылочки.
Посетитель
NatikS
1 день назад
Не забудьте подумать про рабочее место. Оно не маловажно в комнате и должно быть максимально комфортным.
Посетитель
Margoshas
Калининград
4 дня назад
Malaja1:
За потолки - это да, я понимаю - это проблема, конечно и для нас была. Но вот диван дольше выбирали, конечно. Тут просто нужно расслабиться. И можно взять, например, б/ушную мебель!
Старую мебель в новый ремонт? Такое первый раз слышу...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 августа 2018 в 07:04)
Посетитель
VladlenaS
1 день назад
А мы в гостиной оборудовали небольшую рабочую зону. Нашла много статей о зонировании гостиной, получилось так круто! Вчера вот пришло кресло, решили взять вот тут https://prosto-kupi.ru/21_duorest ортопедическое, многие пишут, что такие кресла гораздо комфортнее. Остальное пространство под гостиную отвели, поставили скромно диван, торфер и кофейный столик. И все сделали очень минималистично.
Посетитель
Mysterious
4 дня назад
Ну это для тех, кто привык дома работать.
Посетитель
Pavlova2209
Калининград
3 дня назад
Поздравляю, мы тоже недавно закончили ремонт, только не в гостиной, а в спальне. Для спальни вот тут брали http://www.grandfs.ru/mebel/Spalnya-Spalnye-garnitury.html. Отличная мебель у них, советую! Можете поискать там и для гостиной, уверена что найдется что-то. Вообще мы сначала в местных мебельных искали, но как то там цены завышены конечно..
Посетитель
Alisiya
7 дней назад
................
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2018 в 01:47)
Посетитель
Kiska
13 дней назад
AlisaSpb:

Поспрашивайте лучше у знакомых, кто, где заказывал. Это будет самое верное. Отзывы в интернете, давно стали фейком.

Ну смотря какие отзывы. Я например всегда читаю на Отзовике и еще ни разу не ошиблась в выборе. Недавно девочка писала про спальные гарнитуры премиум американского производства. Я раньше такой мебели и не видела. Написано было очень подробно и о качестве товара, и о работе интернет-магазина Esteema, в котором заказывался гарнитур. Лично я поверила и себе такую бы купила, если бы финансы позволяли.
Посетитель
Liza Лановая
4 дня назад
AlisaSpb:
День добрый. Я к вам за советом. Дело в том, что мы наконец-то заканчиваем ремонт в гостиной. Ну и помчались же с ним! Одни потолки сколько нервов вымотали)) Но это все позади! Теперь встал вопрос о мебели. Посоветуйте, где качественную мебель делают?

Мебели в магазинах полно, но, увы, далеко не вся она качественная. Тут я Вас вполне понимаю. Хочется же купить мебель на года, а не такую, которая через пол года развалится. Вам в гостиную наверняка потребуется шкаф. Посмотрите его, к примеру, тут http://delux.style/po-naznacheniyu/shkaf-v-gostinuyu/. По-моему, очень симпатичные у них модели и по качеству тоже на уровне.
Посетитель
TatianaZueva
1 день назад
Нужно что-то красивое и удобное! Однозначно. Это в первую очередь! А потом уже чтобы в интерьер вписывалось.
Посетитель
NatikS
1 день назад
Интерьер квартиры - это целая история! Тут уж что попало не получится выбрать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.