Лечение язв

Посетитель
Regina Grutt
Сообщений: 535
12 дней назад
У моей бабушки уже давно был варикоз на ногах. Лечили, конечно, но видимо недостаточно. Сейчас на ногах образовались трофические язвы. Не все знают об этом, наверное. Но может кто-нибудь подскажет специалиста хорошего в Алматы?
Eva
Посетитель
Eva
Сообщений: 593
11 дней назад
Я знаю, что это такое. Это очень неприятная болезнь. У моей тети такое явление есть. Она вроде лечится, но не особо помогает. Раньше вообще это считалось неизлечимым заболеванием.
Посетитель
Мила Донцова
Сообщений: 658
11 дней назад
Ну сейчас же медицина двигается вперед. Должен быть какой-то современный метод лечения. Это получается, что если не лечить варикозное расширение вен, то могут образоваться язвы?
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 744
1 день назад
тоже флеболога ищу в екб или области, с возрастом стали большие вены на ногах появляться
Посетитель
TakiaNNa
Сообщений: 669
1 день назад
Salamandra:
тоже флеболога ищу в екб или области, с возрастом стали большие вены на ногах появляться
В таком случае могу вам посоветовать записаться на консультацию к врачу в этой клинике https://veinaest.pro/ekaterinburg/services/lechenie-varikoza/. Там работают грамотные специалисты с большим опытом, которые проведут все необходимые процедуры, чтобы облегчить ваше состояние.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.