ГлавнаяФорумСоветуемся!Пластиковые окна

Пластиковые окна

Посетитель
Brusnichka
2 дня назад
Мои родители давно уже мечтают установить пластиковые окна, но, боюсь, что для них новые окна так и останутся мечтой. Пенсия у родителей небольшая, и выделить единовременно солидную сумму для замены окон в московской квартире родители не могут. Я советовала им, чтобы не думали про установку сразу всех окон, ведь можно устанавливать по одному окну. Но мама сказала, что будет ждать, когда снизятся цены. Я вижу, как трудно маме мыть окна и заделывать на зиму щели. Как мне уговорить родителей, чтобы заменили хотя бы одно окно?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2018 в 07:42)
Посетитель
Nattasha
2 дня назад
Если Вы знаете, как трудно Вашим родителям, почему тогда Вы не спешите им помочь? Добавьте им денег на установку окон, вызовите замерщика - пусть родители порадуются.
Посетитель
Penochka
2 дня назад
Девочки, не надо осуждать человека. Быть может, девушка не имеет возможности помочь родителям. А вот помочь развенчать миф о непомерных ценах на установку окон просто необходимо. Многие фирмы, чтобы привлечь клиентов, устраивают акции на пластиковые окна в Москве. Благодаря этому, установка окон становится доступной даже для семьи с низким достатком. Автор, найдите организацию, вроде этой, где проводятся акции и есть скидки для пенсионеров. Посчитайте, во сколько обойдётся для родителей установка одного окна, и обсудите с ними финансовый вопрос.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2018 в 08:03)
Посетитель
Platina
2 дня назад
Нередко, низкие цены на товар, или услугу, говорят о низком качестве. Поэтому, в первую очередь, убедитесь в высоком качестве профилей и фурнитуры. Если с этим всё в порядке, тогда можно воспользоваться акцией.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.