ГлавнаяФорумСоветуемся!Пластиковые окна

Пластиковые окна

Посетитель
Brusnichka
111 дней назад
Мои родители давно уже мечтают установить пластиковые окна, но, боюсь, что для них новые окна так и останутся мечтой. Пенсия у родителей небольшая, и выделить единовременно солидную сумму для замены окон в московской квартире родители не могут. Я советовала им, чтобы не думали про установку сразу всех окон, ведь можно устанавливать по одному окну. Но мама сказала, что будет ждать, когда снизятся цены. Я вижу, как трудно маме мыть окна и заделывать на зиму щели. Как мне уговорить родителей, чтобы заменили хотя бы одно окно?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2018 в 07:42)
Посетитель
Nattasha
111 дней назад
Если Вы знаете, как трудно Вашим родителям, почему тогда Вы не спешите им помочь? Добавьте им денег на установку окон, вызовите замерщика - пусть родители порадуются.
Посетитель
Penochka
111 дней назад
Девочки, не надо осуждать человека. Быть может, девушка не имеет возможности помочь родителям. А вот помочь развенчать миф о непомерных ценах на установку окон просто необходимо. Многие фирмы, чтобы привлечь клиентов, устраивают акции на пластиковые окна в Москве. Благодаря этому, установка окон становится доступной даже для семьи с низким достатком. Автор, найдите организацию, вроде этой, где проводятся акции и есть скидки для пенсионеров. Посчитайте, во сколько обойдётся для родителей установка одного окна, и обсудите с ними финансовый вопрос.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2018 в 08:03)
Посетитель
Platina
111 дней назад
Нередко, низкие цены на товар, или услугу, говорят о низком качестве. Поэтому, в первую очередь, убедитесь в высоком качестве профилей и фурнитуры. Если с этим всё в порядке, тогда можно воспользоваться акцией.
Посетитель
Karamila
6 дней назад
Brusnichka, прошу прощения, за нескромный вопрос, но почему бы вам не помочь родителям с заменой окон? Сами же говорите, что у них пенсия маленькая, возможно им действительно финансов не хватает, а не они просто не хотят их менять? Посмотрите окна Рехау в Одинцово http://markaokon.ru/profili_rehau/ Я нашла у них на сайте информацию, что сейчас действует скидка на профиль до 40% и замер производят бесплатно. Чем не экономия? Попробуйте связаться с ними и просчитать, во сколько обойдутся все окна, а возможно у них и кредит можно оформить.
Посетитель
koko12
2 дня назад
у нас деревянные окна уже 3 год и как новые ,и это зависит от фирмы.
Посетитель
margo03
2 часа назад
При ремонте в Квартире , мы меняли все окна и двери , решили все заказывать в одной компании, особенно нам понравились их окна http://www.darmar.ru/catalog/okna/ , там девушка консультант нам все подробно рассказала и привела примеры что нам подойдет , нас все устроило, а еще больше устроило что все быстро установили
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2018 в 13:53)
Посетитель
Soloveika
50 дней назад
Сейчас уже практически у всех стоят новые окна, пенсионеры тоже ставят очень активно. Есть разные фирмы, слишком дороргие ненужно, но приемлемые цены можно найти.Да и добавить своим родителям недостающих денег на окна тоже можно.
Посетитель
janina
46 дней назад
С ценами все зависит от фирмы оконной.У перекупщиков дороже,а если свое производство есть, то наценок не будет и получается дешевле. мы в Компании Санинские Окна остекление заказывали. У них даже своя линия покраски , можно окно заказать не только нужного размера или нестандартной формы, но и определенного оттенка.Вот сайт https://sunnyokna.com/ Очень хорошо сделали- профиль немецкий Века, качество известное. Установка быстро, по Госту, гарантию дают.И при этом, недорого совсем.
Посетитель
solo87
Москва
5 часов назад
Помогите своим родителям, вы что!
Посетитель
Pavlova2209
Калининград
4 дня назад
Ну мало ли нет возможности помочь, я прекрасно понимаю. Сами в самом начале еле еле концы с концами сводили, родители нам помогали
Посетитель
Salamandra
5 часов назад
Ничего себе дела, вы своим родителям не можете помочь купить какие никакие пластиковые окна? Посмотрите https://attik.ru/kupit-okna/, можно же не дорогущие брать, а подешевле, подкинуть денежек родителям, если всю сумму не потянете. Ну конечно такого я еще не видела...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.